Масимжан Хизметов

Вам нравится динамика, атмосфера вокзалов, аэропортов?

Ответы · страница 2
Сергей Волков

Особенно вокзалов с их запахом сгоревшего угля из вагонных титанов...

Любовь Селезнева

да, это по душе, тут только за карман и кошелек держись, а так все о*кей

Александра Иванова

Мне нет. Постоянная нервозность, взвинченность, неопределенность.

Андрей Александрович Замяткин

Динамика неплохая в прокуренных тамбурах, оплёванных перронах...

Масимжан Хизметов

да, такое, к сожалению, тоже там встречается

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

Да ,может потому что я очень часто летала и ездила поездом к маме.

Валентина Зеленоглазая

Нет, Особенно когда не знаешь языка и нет переводов...тогда ж......а

Гульнара Рахметова

не всегда, так как жила раньше вокзала, а теперь район аэропорта

Исаков Ильмир

Не проклятия ли гонят тебя ,что сидеть на одном месте не можешь?

Масимжан Хизметов

сидеть на одном месте-скучно, жизнь-это движение

Исаков Ильмир

Приводи в движение всё вокруг себя ,ведь ты мужчина. А не будь олицетворением скуки

Масимжан Хизметов

и так привожу, и я не олицетворение скуки

Ма
Майя

Обожаю! Могла бы жить в зале ожидания.....если не очень долго )))

Масимжан Хизметов

на вокзалах чувствуешь пульс жизни, что-ли , что жизнь не стоит на месте

Ма
Майя

))))) я время чувствую....как идёт. А в поезде или самолёте -- вообще супер!))

Ирина Гавриловна

Да)в детстве ездили с подругой просто посидеть в аэропорту

Кибальников Олег

Раньше нравилась. Сейчас как то спокойно к этому отношусь

Валерий Чайковский

Динамика да , но атмосфера вокзалов и аэропортов суетна!

Сестрица Алёнушка

Особенно когда отменяют все рейсы по случаю снегопада.

Alexandr S.....e

На дух не переношу, но личным самолётом не обзавёлся....

Alexandr S.....e

Самолёт?- Так это же к тому, что полностью поменяет моё отношение:видеть и ощущать-ту динамику НЕ придётся!

Павел Алексеев

Пожалуй да, только не тогда, когда вылет задерживается

Галина Алекс.

Я в прошлом командировочная.Этим все сказала. Конечно!

Ирина

Нравится. Предвылетные волнения,предвкушение нового.

Любовь Бородина

Какая динамика? Сижу в Шереметьево 2 часа, жду багаж...

Таня Ежова

да, нравится) особенно, когда пройдешь регистрацию)

Альбина Процкая

Когда попадаешь в этот водоворот ненадолго, то да.