Валентин Трегубов

лучшее средство от беременности питьчай

Ответы
Елена Поддубная

Очень глубокая мысль. Особенно неплохо усвоить бы её мужчинам. Представьте, что шестнадцатилетней девочке юноша ставит условие: или она спит с ним или он ее перестаёт "любить". Нормальненько! И ведь дурочки пугаются!

Наталья Киселева

Лучшее средство от беременности и вен заболеваний двойной Голландский способ предохранения: презерватив+противозачаточные таблетки. Тут без вариантов. Пить чай тоже хорош, но с удовольствием беда.

Наталья Киселева

Да, есть: конференции, семья, друзья, достойная оплата, частная практика.....

Валентин Трегубов

Я имел ввиду от работы

Наталья Киселева

Семья, друзья, деньги, частная практика, возможность учиться и ездить по миру? Это не отдушина?

Валентин Трегубов

Отдушина главное отключаться от работы на Высоте и так знаете

Наталья Киселева

На какой высоте? Я закрываю кабинет в Центре и больше об этом не думаю. Дальше моя жизнь вне работы. Я управляю любым транспортом , кроме большегрузного, путешествую, хожу под парусом, сноуборд, сёрфинг , книги....бля, выше только звезды

Ольга Литовченко

Если к чаю добавить тортик, шампанское в хрустальных бокалах и аромосвечи, то про такие нюансы, как беременность, забываешь.

Андрей Губарев

Да фиг там. Пригласил я одну на пару ложечек чая, так что ж вы думаете ? Через месяц снова пришла и сказала что беременна. 🙂

Валентин Трегубов

Хм в место секса чай

Алёна Артёмова

Доктор, а что делать, чтобы не забеременеть? - Пить томатный сок. - До того или после того? - Вместо того!)))))

Людмила Макарова

Лучшее средство от беременности как и от ВИЧ самое лучшее средство- спиодин. Помогает очень хорошо.

Галина Рудновская

Доктор, что нужно сделать, чтобы не забеременить?- Выпить стакан воды. - ДО или после? - ВМЕСТО!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Самое эффективное и запатентованное средство от беременности - ОТКАЗ В ПОЛОВЫХ КОНТАКТАХ!

Марина Скидан

нет лучшее средство иметь умного мужчину, который заботится о своей женщине. Как мой муж

Галина Гребенникова

точно особенно когда находишься наедине с мужчиной и мысли возникают разные...😁

Вера Лысенко

с учетом возраста, у каждого человека свой напиток против беременности

Валентин Трегубов

О беременности

Вера Лысенко

Зачем средства искать, нужно просто жить

Валентин Трегубов

А потом навязать

Вера Лысенко

Вы о чем?

Валентин Трегубов

Отлично самом

Ирина

Скажите профессор,- а чай пить до того или после того?,--Вместо того.😉

Ве
Вера.

Вместо мужчины можно и кота завести, тоже от беременности поможет.

Владимир Ходин

ЧАЙ-самая вредная еда,потому,что к нему всегда найдется ...........

Валентин Трегубов

А если вместо секса

Владимир Ходин

Кому как Н Р А В И Т С Я- кому-то сзади ,а кому то спереди

Та Sha

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 люди не должны рождаться на мутном киселе....

Наталья Матиевская

от беременности чьей,вашей девушке-тогда презерватив

Наталья Матиевская

тогда самому надо контролировать процесс

Светлана Гиберт

а интересно чай надо пить до секса или после него?))

Валентин Трегубов

Вместо секса

Светлана Гиберт

да вы что -это как?)))

Валентин Трегубов

У китайцев не получилось хотя чай они придумали

Светлана Гиберт

так они пили все-таки во время секса ,😂

Валентин Трегубов

Не знаю не пробовал и вообще это как?

Валентин Трегубов

Интересно в камасутра есть такое?

Анна Сова

Даааа ты по -крупному умеешь мелочится....................

Со
Солнышко.

Лучшее средство от беременности. Жить без секса.

Со
Солнышко.

Ну тогда готовься стать папой

Галина Мешалкина

Ага...это так!И проблем с беременностью не будет.

Валентин Трегубов

И я про то