По
Потёмкин.

События разворачиваются ужасные, как я и предполагал Путин отказался полностью от переговоров, а это значит будет долгая война. Второй вариант Россия объявит войну Украине и введет в бой регулярную Российскую армию, а это больше миллиона бойцов кроме тех что уже воюют. Что значит объявление войны? Это значит что все кто официально помогает Украине и России становятся участниками войны, а это уже третья мировая, если запад не откажется помогать Украине. И еще плохое то что официально объявленная война исключает мирных жителей, то есть когда идет война мирных жителей не бывает. ( Надо заключить мир при любых условиях, а иначе будет страшная катастрофа, погибнут миллиарды.)

–1
Ответы
Ев
Ева

Да, катастрофа, а кто руководит этим парадом сумасшествия, сидят по бункерам и разводят руками, быть или не быть?

По
Потёмкин.

Вы не правильно ставите вопрос, а правильно - За что нам все это? Например Украине и России за то что народы этих стран позволили раскол православия, а Бог такого не прощает народу.

Ев
Ева

Может быть и так, я вообще такие вопросы пропускаю, у меня внутри камень на сердце от таких вопросов, может быть, я не права, но каждый рассматривает ситуацию по своему

По
Потёмкин.

Каждый видит по своей сути, если суть неправильная видит ложно. Надо понимать то что все люди проявляющие ненависть к кому то в этой войне питают войну. Власти обоих строн работают над тем что бы народы ненавидели друг друга. Например Курские события увеличили ненависть к украине, а это значит мира быть не может.

Ев
Ева

🤷‍♀️

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ев
Ева

🤨

С К.

Потёмкин! Ты в своём уме??? Они условия выдвигают невыполнимые!!!!

По
Потёмкин.

С такой слабой армией как у нас воюющая тактикой улитки нам и будут предъявлять такие требования. Пример 10 мая наша армия заняла 8 населенных пунктов в Харьковской области и перешли в полную оборону. Украинские ВСУ сделали тоже в Курской области и заняли 28 населенных пунктов и наша армия опять обороняется. В курской области ВСУ взяли очень много наших в плен, то есть границу защищали дети не обстрелянные которые от стрельбы наложили в штаны. До тех пор пока в России не будет создан трибунал и не уберут престарелых бездарных генералов типа герасимова наша армия и будет армией улики. Путина надо отправить на пенсию, ведь все убитые в войне на его совести которой у него вообще нет. И на место Путина надо такого как Сталин. Что странно наступление ВСУ в Курской области выгодно Путину и его команде, так как газ сильно подорожал, а это уже миллиарды долларов. То есть наши убитые в курской области принесли большую прибыль частной компании газпром где Путин основной акционер.

Геннадий Зернов

Спекулянты и паразиты только этого и добиваются .

По
Потёмкин.

🤝

Елена

С кем договариваться?

По
Потёмкин.

Ошибка.

На
Наталия

Потёмкин, вперёд, командуйте...

По
Потёмкин.

Мое время командовать прошло.

На
Наталия

Зато здесь у вас получается

По
Потёмкин.

Я просто использую логику при анализе новостей.

Ва
Василий

По
Потёмкин.

.