По
Потёмкин.

В России и Украине большинство желают полного поражения противоположной стране, в таких проклятиях принимают участия все возрасты, то есть большинство желают победы своей армии и поражение чужой армии, но если они почувствуют запах повестки для своих родных проклятия разворачивают против своей власти. Это как???

Ответы
Кр
Красавчик

Это нормально

Кр
Красавчик

Наплыв индусов США, Англия и малехо во Франции

Ко
Константин

Попалась информация что в Канаде индусов очень много. Устраиваются дальнобойщиками и сбивают цены на работу. Там в Канаде вроде бы даже, дальнобойщики местные, по этому поводу проводили забастовки.

Кр
Красавчик

Пусть занимаются

Ко
Константин

Что удивительно. Местный дальнобойщик Канаде, об индусах дальнобойщиках, отзывается очень положительно в плане рабы. Они очень ответственно относятся к своей работе.

Кр
Красавчик

А любой будет любить свою работу, если есть склонности и стимул.