Галина Алекс.

В Киеве после праздничный переполох!!! ?

Ответы
Wlad Korn

Электричества нет в пяти областях Украины: Львовской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Тернопольской, а также частично в Днепропетровской

Галина Алекс.

А во Львове,пишут,вообще ничего нет. Ни света,ни воды,любой.

Wlad Korn

Туда зелю утром спрятали, после обстрела Киева. 😃

Александр Евченко

скачут выше чем на майдане и бегом в метро от РУССКОГО САЛЮТА

Юрий Юрий

Можно представить. Они давно это просили.

Галина Алекс.

Напрашивались. Злоупотребили терпением Путина!

Юрий Юрий

Глупые и тупые во власти. Зеленский хвалился, какие у него умные и грамотные генералы, не то , что в России. где Зеленский, где генералы?

Нурия Шагабиева

Перемога у них от взрыва Крымского моста.

Qqqq Qqqqq

и они там ломанулись в Польшу

Василий Толстихин

праздник к ним приходит

Елена

новые марки наштампуют

Галина Алекс.

Не до марок им! Столько натуры вокруг,фоткайся,сколько хочешь.

Елена

так надо увековечить в марках

Nikola Mahkov

-ответку получили!--

Галина Алекс.

Ещё какую ответку! Особенно интересную по Киеву и по Львову.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да, легенький такой

Сергей Луцковский

Горькое похмелье.

Wlad Korn

🍾

Wlad Korn

Электричества нет в пяти областях Украины: Львовской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Тернопольской, а также частично в Днепропетровской

Сергей Луцковский

В Сумской обл. живёт мой сослуживец.(1975г.) Надеюсь, он на россию не в обиде.

Галина Алекс.

И это только предупредительные предложения!

Сергей Луцковский

Да, пишут, что это не разовый обстрел-будет выполняться регулярно.Я думаю, до полного понимания.

Wlad Korn

Хохлы ждут продолжение в 16 час по киевскому времени.

Сергей Луцковский

Значит, по Моск. это будет в 17 (18)?

Z-Мимокрокодил-V

Похмелье.

Галина Алекс.

Ага! Смешались там все. И кони и бандерлоги.

Z-Мимокрокодил-V

Свиньи и подсвинки.

Галина Алекс.

Зе- подсвинка пишут,спрятали во Львове ,в бункере.

Z-Мимокрокодил-V

Давно пора было пристрелить.