Олег Кладко

Фаталист ты у меня №-2 в списке трусов?

Ответы
Олег Романов

Мне до лампочки,но все же любопытно.Зачем Вам для трусов список?У меня они в шкафу без всякого списка лежат.Может тоже составить?

Олег Кладко

я дальтоник. (убедительный ответ) 😄

Олег Романов

Более чем!Главное красиво и с юмором.

Олег Кладко

благодарю Вас

Олег Романов

С праздниками и удачи!

Олег Кладко

взаимно тёзка

Роман Ефремов

Путин начнет войну в Чечне, чтобы выйти из войны на Донбассе - эксперт

Олег Кладко

как вариант... вполне логически... но это зависит от САНКЦИЙ. Чечня должна лишиться дани...

Роман Ефремов

Стали известны новые подробностиночного боя в Успенке Амвросиевского района Донецкой области, где неизвестные диверсионные группы атаковали российские подразделения, уничтожили 81-го и ранив 40 оккупантов....

Олег Кладко

лучше бы взяли в плен

Роман Ефремов

Думаю больше надо брать их в плен (кацапов) и передавать родителям подключая все мировые СМИ. Так же несколько раз собрать их трупы и передать на "родину"

Олег Кладко

неет так не пойдёт... многие родители больны шовинизмом... пленным надо паять сроки, а пока под следствием пусть под киносьёмку восстанавливают города и посёлки типо Широчино, а когда погибнут от Российских снарядов тогда как почётных строителей-ресставраторов хоронить там где погибли, чтоб родители приезжали на могилку и увидели происходящее своими глазами... может это и жестоко, не мне над этим думать...

Роман Ефремов

Горит Украина ползучим огнем, Зажженным тираном русским. Теперь я знаю, что думал о нем Моряк с убитого «Курска»! Война пронеслась сквозь Пасху и пост, Молитвы в бою и на митинге... Теперь я знаю, что думал «Норд-Ост» Об этом кровавом политике!Дым застилает небо и звёзды. Солнце в Донецке не светит… Теперь я знаю, что думали в Грозном Сожженные заживо дети! Проклятья московской крысе Сливаются в стоны и крик. Я знаю, что думал в Тбилиси Избитый прикладом старик! Стал сиротою луганский пацан – Российский фашист на пороге. Теперь мне известно, что думал Беслан, Взлетая навеки к Богу!А у России похмельный синдром В преддверии нового культа! Теперь я знаю, что думал о нем Убитый мальчишка из ультрас! Тысячи трупов, сожженные хаты - Идет по Донбассу крысиный царь. Теперь я знаю – наши солдаты Добьют эту мерзкую тварь…

Наталия

Как то встречала...по моему он меня забанил

Наталия

Ну это вы утрируете. Первая не обижу человека, но на обиду могу ответить

Олег Кладко

это немного импровизации по аналогии с Надькой Савченко... Не ужели есть способные обидеть женщину... или то Вы - через чур обидчивы?

Наталия

Савченко не знаю. Негодую по ситуации.

Олег Кладко

Савченко это женщина-лётчик Украинских ВВС которую обвиняют в гибели Российских журналистов+ незаконный въезд на территорию РФ(хотя её туда вывезли после того как она попала в плен к ополченцам... Негодовать не стоит - СВОИ НЕРВЫ БЕРЕЧЬ НАДО, а ради обидчика? НЕ СТОИТ

Наталия

Про летчицу вспомнила. А здесь..мы так общаемся

Ну
Нургуль

Интересно, и сколько у вас списков и каких?

Олег Кладко

у меня всю жизнь был только один список - "список трусов".

Олег Фененко

Ударение в последнем слове куда ударим?

Олег Кладко

всё равно

Олег Фененко

Понял, на букву С

Кылыч Имаров

Это из какого производства?

Олег Кладко

не обращайте внимания, этот вопрос найдёт того кого ищет

Кылыч Имаров

Ок :)))

Андрій. Ми З України!

Кто такой Фаталист?

Олег Кладко

человек

Aleksei Sirbu

А ты,первый что ли?

Олег Кладко

что ли - НЕТ

Aleksei Sirbu

Если вы, игнорируйте мои, естественные светло политические победоносные пожелания к русскому народу,тогда вынужденны будете, смириться с китайскими,которых Я могу сравнить, с желаниями Германии и Гитлера ,перед второй мировой войны. Которые как и с Китаем, Россия заключила договор.Тогда вы поймете, какие вы дураки и что за это, заслужили. А кто у тебя первый, в списке???

Ася Мудрая

а кто первый?))

Тень

и поделом ему

Миня Дьюян

а кто первый?

Олег Кладко

зачем вам?

Миня Дьюян

я не веду учет трусов, а вы учитываете их, хочу знать кто трус, чтобы знать о кого, что можно ожыдать. благодаря вам , я теперь знаю, что Фаталист в силу своей трусости подведет в самый ответственный мамент

Олег Кладко

№-1 пАТРИОТ России

Миня Дьюян

он сильна трусит? я ни придпалагал! если нам с ним дадут задание, тада я бис ниво

Олег Кладко

если вы считаете так как и я - ПРЯТАТЬСЯ за ЗАБОРОМ "ЧС" - это трусость, особенно после того как позволил себе оскорбление в адресс аппонента

Миня Дьюян

он позволил себе аскарбление апанента!?! неслыханая трусасть! мы должны асудить иво публична!

Олег Кладко

не стоит этиим заморачиваться

Андрей Абидов

скорее всего

Свиридов Михаил

Я не трусы:)

Олег Кладко

Я не о вас... но всё равно рад за ваше полнообъёмное понимание вопроса

Николаина Белоусова

мрак ...)))

Татьяна

да ну...