Александр Соловейчик

Анекдот : Реальный диалог девушки и приёмщика в одном из автосервисов надолго запомнился присутствующим...
Фраза девушки:
- Я когда даю в зад, у меня лампочка не горит и даже не мигает...
Ответная фраза приёмщика, от которой все полегли на месте:
- Это понятно, а с машиной-то что?...😂🚗🚨👍

Ответы
Михаил Карепанов

Анекдот : Гуляют в парке дед с внуком Вовочкой . Вовочка видит картину - двух собак , одна другую как обычно , по собачьи тр...ет ! Вовочка спрашивает: -Деда , а что они
делают ? Дед думал , думал ! Как ответить ? Ну и говорит: -понимаешь ! Та , что
снизу - расслабляется , а та , что сверху - напрягается ! Идут дальше молча .
Через пять минут , Вовочка: -Деда , я понял ! Дед: -Что ты понял ? Расслаблятся
нельзя - ВЫЕ..Т !!!😜

Александр Соловейчик

Я другую версию знаю посмешней! 😂👍 Гуляет дедушка с внучкой. Внучка смотрит собачки любовью занимаются и спрашивает у дедушки:
- Дедушка, а чем они занимаются?
- Ну, понимаешь ли внученька,одна собачка сломала ножку, а вторая такая добрая и отзывчивая взяла ее на спинку и тащит домой!
Внучка смотрела, смотрела и говорит:
- Дедушка, а добрых и отзывчивых всегда еб#т?

Елена Софронова

Девушка не русская?

Елена Софронова

А больше и нет вариантов , как бы история не молчала.

Александр Соловейчик

А что брюнетки не могут дать?😂👍

Елена Софронова

Не думаю , что они так скажут .

Александр Соловейчик

Сказать может и не скажут, а в остальном та же песня

Михаил Карепанов

👍👍👍

Наталия Кивачук

🤘👍😂

Болат Бегалин

Здорово

Александр Соловейчик

Спасибки Лайкнуть не забыли?👍😎🍺👌

Игорь Анфиногентов

🍻

Александр Соловейчик

Спасибки Лайкнуть не забыли?😎👌🍻👍