Инопланетянка.

Переехав на новое местожительство в поселок Дачный, я со всеми соседями здоровалась, улыбалась , а на меня смотрели как на не нормальную. И отвечали сквозь зубы. Сейчас спустя некоторого времени, уже тоже мне улыбаются в ответ и спрашивают как дела....Значит ли это , что доброжелательность побеждает недоброжелательность?

Ответы
Борис Лысенко

Люди всегда трудно принимают новое... Особенно пожилые. У молодежи это не так, а скорее наоборот. Хотя и мнения позже тоже меняются на противоположное... Соседи среагировали на ваше появление ( опыт предостерег от поспешности), присмотрелись, поняли, что угроз от Вас не последует и приняли , признали в Вас круг общения... Все нормально! Бойтесь очень яркой и необоснованной дружелюбности. В ней может быть заложена возможная корысть. Все должно идти своим чередом... Как-то так, я думаю... Удачи! И хороших соседей!

Инопланетянка.

🤝☕

Сергей Смирнов

конечно,не смотри на их лица,эт они от не привычки,ведь видимо до тебя с ними никто не здаровался.так что все хорошо,продолжай улыбатьсяи может наш мир станет добрее чуть чуть ))))))

Ко
Костик

Доброжелательностью порой можно добиться большего чем силой и злом внутри....доброта не есть проявление слабости, это проявление внутренней силы человека....

Юрий Астахов

В малонаселенных пунктах сохранилась исконно русская традиция: желать здоровья каждому встречному. В массовке эту традицию убили

Инопланетянка.

Значит возродила.

Юрий Астахов

Ну, дай тебе БОГ здоровья и терпения

Be
Bergwasser

просто они увидели в тебе трещинку через которую можно проникнуть в твою личную жизнь чтобы держать тебя на крючке

Инопланетянка.

Не придумывай того, чего нет.

Be
Bergwasser

ты мне сто лет не нужна, я высказал свое мнение, а не выдумки. ты просто невежа.

Be
Bergwasser

ты мне сто лет не нужна, я высказал свое мнение, а не выдумки. ты просто невежа.

Инопланетянка.

Ути -мути какие мы нежные.

Б.к. Т.

К новеньким всегда относятся настороженно - а когда узнают побольше, то тогда и проявляется их настоящая сущность

Инопланетянка.

🤝☕🌷

Б.к. Т.

🤝

Анатолий Безбородов

Однозначно! Проявляя дободушие мы вытаскиваем всё самое лучшее, что есть в каждом встречном человеке!🌞

Сергей Владимирович

Мы - пересмешники/имитаторы отражающие окружающее. Если бы вы всем хамили при встрече, вас бы подожгли

Serg

Это значит, что завоевала доверие)))) Молоток!!! Доброжелательность и вежливость некоторых шокирует)))

Николай Кочубей

Это значит тебя приняли за свою. Ты теперь влилась в общий коллектив местных жителей.

Никита Михайлов

Элементарно!!Вы стали для аборигенов " своей "!!А на это надо время!!Вы его пережили!!!

М(
Милочка (*)

У некоторых соседей несомненно: улыбка естественная. В основном люди хотят добра)

Сэр Ёжик

Привыкли. В малых поселениях всегда настороженно относятся к приезжим

Инопланетянка.

Наверное. Все равно так приятно когда тебя замечают и улыбаются в ответ.

Сэр Ёжик

Теперь практически местная.

Инопланетянка.

Пока как-то не очень уютно.

Сэр Ёжик

Это пройдёт.

Сергей Ларичев

Конечно! Относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе!!!

Инопланетянка.

🤝✋

Ка-Валерчик Гузенко

Битие определяет сознание ! Отсутствие в принципе тожеж ! 🙏😎

Юлия Тарасова (Раковская)

Поверили в вашу искренность . .Не осталось сомнений........🌸

Al
Ali

капля камень точит, Инопланетянка …соседок к себе ..гонит

Се
Семён

А ты с моссбергом по посёлку ходила или с ремингтоном?))

Черная Мамба 🇷🇺

Нет) поближе с ними пообщаетесь и сильно удивитесь)))

Владмир

Просто соседи убедились в искренности приветствия.