Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Отключали свет когда дали я запустил бесперебойник и он молчит
Зарядили автомобильным зарядником, держал заряд и перестал, я ещё раз зарядил и пытался от сети запустить потом оставил часа на три на зарядке, если дать нагрузку подключить телефон шесть секунд работает. В итоге, он кое как запустил заряд. Щелкал перезапускался и пошла зарядка, я с компьютера и он не вырубился а должен и пофиг что от сети. Индикатор заряда на компе показывает заряд идет🤔

Ответы
Остап Бендер

В чём вопрос Чёрный? В Питере кончилась водка? Хахаха)))

Остап Бендер

тогда наливай! Выпьем за любовь как пел усатый )))