Людмила (Мила)

Вот сейчас мой совершенно безобидный вопрос прокомментировал ​
Николай Селенин. Грязными словами. Зачем? Он взрослый человек, не молодой. Я тоже далеко не девчонка. Зачем обижать незнакомую женщину ни за что?

Ответы
Арон Воловик

Уважаемая Людмила! Вступая в общение в неконтролируемом коллективе. надо всегда быть готовым к несанкционированным выпадам со стороны отдельных оппонентов. Таковым людям не важно с кем они общаются: с женщиной или мужчиной, с молодым человеком или пожилым и т.д. Это контингент, которому хочется вылить ушат грязи лишь потому, что у него такое настроение и такая культура. Таких людей словами не урезонить, они признают только физическую силу. В подобных ситуациях не надо принимать сказанное этим комментатором в свой личный адрес, а просто, не отвечая, прекратить с ним всякое общение. Настроение. конечно, портится, но общаясь дальше с другими людьми этот инцидент постепенно забудется...

Людмила (Мила)

Спасибо, всё так и произошло. Просто в начале от неожиданности я была потрясена и захотела предупредить других, назвав имя и фамилию.

Арон Воловик

Ваша реакция на хамство совершенна естественная, и Вы очень правильно поступили, что озвучили его имя. Пусть сообщество знает своих "героев". Это поможет и другим сориентироваться и не вступать с ним в контакт. Только общей блокадой можно заставить его покинуть сообщество...

Валентин Романов

Давайте немного пофантазируем. Источник негативной энергии заряжается от реагирующих на него людей это проявляется ухудшением психического состояния людей. Научитесь проявлять волю полностью не реагировать,пассивно относится к данному источнику .Не получив ответа то есть подзарядки источник иссякнет усохнет по отношению к вам. Это справедливо только на уровне энергетических полей.

Людмила (Мила)

Это при личном контакте. А вертикально? Я расстроилась, а он выплеснул свой негатив, ему хорошо. А как я могла не среагировать? Со мной так никто не разговаривал никогда, я не смогу отнестись с безразличием.

Валентин Романов

Тот вид энергии о котором мы говорим не имеет границ в расстоянии и времени Всё достигается тренировкой и волей. Попытайтесь этому научится.

Аркадий Южный

Если человек не больной на голову, но без видимой причны хамит, ведёт неадекватно, то надо понимать, что у него состояние повышенной раздражительности и он его не может скрыть, высказываясь таким образом. В этом состоянии он бы нахамил любому и это не к вам лично такая неприязнь. Просто он не в силах контролировать своё состояние души и он таким образом кричит о своей внутренней проблеме.

Людмила (Мила)

Обижая или оскорбляя другого, он таким образом надеется на помощь в решении своей внутренней проблемы? Как-то я тут сомневаюсь.

Аркадий Южный

Он не надеется на помощь, он просто её выражает таким образом. Если это правильно воспринимать, то и ваша обида к нему исчезнет.

Людмила (Мила)

Да я уже не хочу о нём вспоминать.

Peter Smetanin

Возможно что он неудачник , а самому в попе быть - скучно. Вот он и пытается туда к себе побольше народу затолкать. Но вы - женщина не совсем слабая , не обращайте внимание на неудачников , они этого не стоят !!! Удачи и позитива вам , и чтобы тот кто вас может поддержать и утешить - был всегда рядом.

Людмила (Мила)

Какая неожиданная поддержка. Спасибо.

Peter Smetanin

Я же ненормальный америкос.... Нас воспитывают поддерживать людей и помогать им - всем , не взирая на национальность и место жительства... А ещё - я Христианин.Христос заповедал любить всех людей.

Людмила (Мила)

Всех любить я не могу, да и не хочу. Но стараюсь относиться к людям доброжелательно.

Peter Smetanin

Да и я тоже не могу полюбить всех.... Стараюсь тоже....

Людмила (Мила)

Вот видите, какие мы, оказывается старательные. Мне интересно было с вами беседовать. Спасибо.

Альберт Мухаметшин

Недавно, довольно эмоционально, обсуждали,как быть с такими "пришедшими в плохом настроении" или "просто невоспитанными" людьми. Предлагали игнорировать или занести в черный список. Ни один человек не предложил действительно "действенный метод" - пожаловаться (добрые???).

Сестрица Алёнушка

Нашла его ответы) не обращайте внимания, многие просто не знают, что есть другие слова . И это просто нежный первоцвет, ваш Селенин. Тут такие встречаются иногда....вы представить себе не можете какое хамье. 🌷

Людмила (Мила)

И зачем они тут?

Сестрица Алёнушка

Что же тут непонятного) В жизни могут морду набить, а здесь они недосягаемы.

Людмила (Мила)

Да-а-а... Мужики...

Сестрица Алёнушка

Эти? Эти не мужики. Эти-ничтожества.

Сергей Коваленко

...ещё,когда у людей совесть просыпается,или перед смертью,люди во всём видят подвох...какие-то свои аналогии...переходят эти персонажи в разряд неадекватов...и реакции у них неадекватные,соответственно...

Людмила (Мила)

Да-а-а...

Сергей Коваленко

...как вариант...

Дед Пихто

Читал я его комментарий.Грубиян.Хотя,по большому счету ничего особенного.Вы еще не нарывались на настоящее хамло.Вас,наверное еще не посылали Так,ни за что,просто походя.Вот это обидно и досадно.

Людмила (Мила)

Оказывается, здесь мы даже менее защищены от немотивированной агрессии, чем в реальной жизни?

Дед Пихто

Людмила,не берите в голову.Ну нагрубили Вам.Вам обидно-Вы его послали в ответ.Занесли друг друга в ЧС.И забыли.Единственное,настроение может быть испорчено.Я с хамлом в полемику не вступаю.Но и в ЧС никого не отправляю.Пусть живет уродом,на Руси всегда дурачки были и их никто не трогал.Я таких просто игнорю.Хорошего настроения Вам и приятных собеседников.И с праздником ВСЕХ! 💑 🌹 🍷 😆

Людмила (Мила)

Спасибо, поддержали.

Ир
Ирина

Людмила не реагируйте .Николай Селенин старый и глупый . Он специально Вас провоцирует . Есть такая разновидность существ , которые распространяют вокруг себя смрад , им там радостно прибывать .

Людмила (Мила)

Благодаря комментариям некоторых собеседников и вашему тоже я теперь учусь быть недосягаемой для таких особей.

Ир
Ирина

Вот и умничка . Этот сайт учит в том числе правильно реагировать на колю селенина . В колях наша гвардия !!! 😂😂😂

Елена Еремина

Встречаются такие особи. Грубость и хамство у них в крови. Вам хоть мужчина такой попался, а мне какая-то девка полупьяная. Так что просто не обращать внимания. Правда обидно все равно, понимаю.

Людмила (Мила)

Уже не хочется и вспоминать про него. Но комментировать теперь опасаюсь.

Елена Еремина

Просто заблокируйте его и выбросьте из головы. Пусть жует свои сопли сам.

Vladimirs Cucukins

Это способ компенсации собственных недостатков, зарабатывая следующие. Явно не от гигантского ума и шикарного воспитания. Пожалейте убогенького, на Руси всегда таких жалели...😁

Людмила (Мила)

Жалеть не буду. Имя и фамилию всем сообщила. Внесла в ЧС. Теперь решайте сами, как с ним быть.

Vladimirs Cucukins

Лучше без него. На что нужен люмпен?

Юрий Буторин

Нашёл. Прочёл. Другие его ответы ещё гаже. Удивило то, что вы вступили с ним в диалог. У казаков есть чудесная поговорка: "Если отвечать каждой собаке - никогда до дома не доскачешь".

Павел Морозов

Он ущербный, его всю жизнь обожали и натуре, ответить он не может, потому,что трус, а здесь пиши, что хочешь, никто тебя не достанет, здесь он герой, не обращай внимание.

Людмила (Мила)

Да, пользуется безнаказанностью.

Фархад Исмаилов

Людмила, я таких людей не понимаю... Не можешь общаться - так не лезь в этот сайт. Но зачем оскорблять женщину?.... Он, по-видимому, несчастный человек, ущербный...

Людмила (Мила)

По-видимому, да. И зачем лезет на сайт?

Фархад Исмаилов

Надо же на ком-то злость сорвать... Забудь. Как нехороший сон.

Татьяна Ласькова

Вот, вот мне такой же вчера настроение испортил, может тот же самый , надо посмотреть)))

Владимир Михалыч

Людмила, не обращайте внимания!!! Идиотов не сеют и не пашут, сами появляются как сорная трава... Это он из зависти к Вашей красоте и прекрасной улыбке... 🌹

Людмила (Мила)

Ах, Владимир, как вы умело пользуетесь бальзамом. Полили на ранку, и уже не болит. Спасибо.

Ирина

обиженные всегда хотят обидеть. А здесь таких очень много, чаще всего именно мужчины.Нервные ,не воспитанные. Шлите их лесом, пусть прогуляются.

Людмила (Мила)

Мне понравился ваш комментарий. Как-то легко вы сказали и беззлобно.

Ирина

Я рада)) Не портите себе настроение,обращая внимание на злых людей)) Счастья Вам! ))🌹

Любовь

Людмила, есть здесь такие моральные уроды. Ответов не знают, так и демонстрируют единственную свою извилину, в которой только тат и хамство !

Людмила (Мила)

Это удручает. Завели бы здесь на сайте какую-нибудь книгу позора для таких типов, чтобы всем было видно.

Любовь

Вот это замечательная мысль. Хотя.........хамы находятся в каких - то или масках, зверюшках, просто анонимы, и т д. только трусливый шакал вот так из- под - тишка обижает людей.

Борис Матыцын

ZAPOMNI-ESLI ON DURAK-TO ETO NADOLGO...

Любовь

да...это неизлечимо

Лю
Людмила

перешагните через это ... Есть бедолаги озлобленные своими комплексами и неудачами .., они просто пытаются самоутверждаться за счет других ..

Людмила (Мила)

Спасибо за поддержку.

Алина N

человек выразил состояние своего ума, но не Вас. Примите это к сведениею и идите дальше. А он навсегда останется с грязным ртом и нутром.

Алина N

она задала вопрос про себя! я ей ответила и поддержала.

Сергей Конев

Если я скажу, что вопрос был тупорылым, она тоже решит, что я о ней говорю? 🤣 😂 🤣

Алина N

Вы судите по своему разумению. К ней это не имеет никакого отношения.

Людмила (Мила)

Спасибо, Алина, вы всё поняли правильно. Некоторые собеседники нашли этого Николая, почитали его комментарии и высказались гораздо более жёстко.

Алина N

👍 🌹

Ленточка В Косе

Да тут дебилов полно. Самоутверждаются через хамство. В след раз матом будут хамить,снимайте скрины и жалобу пишите,хама забанят

Людмила (Мила)

Он мне уже безразличен. Даже жалко: у него в душе сплошная грязь. Не увидит и не узнает красоты. Так и проживёт жизнь, убогий.