Людмила (Мила)

Вот сейчас мой совершенно безобидный вопрос прокомментировал ​
Николай Селенин. Грязными словами. Зачем? Он взрослый человек, не молодой. Я тоже далеко не девчонка. Зачем обижать незнакомую женщину ни за что?

Ответы · страница 4
Сергей Павлов

а вы что спросили у него пачку долларов взаймы безвозмездно что ли

Людмила (Мила)

Я у него вообще ничего не спрашивала. Попросила на сайте придумать оригинальное поздравление на 8 Марта для конкурса.

Сергей Павлов

да я видел это обращение помню.но это не повод грубить .он тогда редиска и пусть канает

Musk Therapy

Подонки- и в Африке подонки((( в чс его. Встречу- надаю лещей за Вас.

Людмила (Мила)

Спасибо. Я для этого указала имя и фамилию.

Musk Therapy

Нашла его. Старый мерзкий хам(((

Александр Паламарчук

Быть может по тому что в каждом слове рифма а он тугой и потому ....

Людмила (Мила)

Он, наверное, не знает слова "рифма".

Александр Паламарчук

зачем тогда внимать вопрос? он просто туп иль не доросэээ

Викентий Ви

А вы не берите в голову, может он по жизни грязный как его слова...

Людмила (Мила)

Наверное, так. Просто неприятно очень было.

Викентий Ви

Это интернет, не портите себе нервы...

Светлана Романова

а ........на обижайтесь-вы его не измените...такой человек-в игнор....

Ми
Милая

Меня тут вообще проституткой назвали так что не растраивайтесь

Алефтина Бударецкая

У него сегодня радость: написал кому-то гадость. Такой человек!

Людмила (Мила)

Как хорошо вы прокомментировали! Даже настроение поднялось.

Алефтина Бударецкая

Есть такие люди, которые,видимо, получают удовольствие,оскорбляя совершенно незнакомого человека. Я это испытала!

Людмила (Мила)

Вот и я тоже. Это меня расстроило ужасно.

Алефтина Бударецкая

Его кто-то обидел тоже, видимо,вот он и бесится!

Людмила (Мила)

Настоящего мужчину может воспитать только мужчина. Видимо, и мать у него была не самая лучшая.

Алефтина Бударецкая

🌹 👏 😀Улыбайтесь!!!

Игорь Соболев

Да просто он не умный человек и скорее всего обижен на весь мир

Людмила (Мила)

Похоже, что так. Ему, значит, полегчало, ну, а я - сама справляйся.

Игорь Соболев

К сожалению так, выплеснит гнев на другого и полегчает, а другому камень на душу

Игорь Соболев

Просто не надо обращать на таких внимания или просто отойти в другую сторону - вроде обидчицы вообще не сущестует

Gzeslaw Zdanowicz

Разрешите за него извинится)) тут всяких неадекватов хватает(((

Людмила (Мила)

Мне хочется найти другой подобный сайт, где бы было поменьше неадекватна. Здесь приходится существовать как бы с оглядкой. Это не естественно.

Gzeslaw Zdanowicz

Переходите на спрашку ))))) там еще веселее)))))

Александр Солонин

Я его коммент не видел...Можете его показать? Я его сам обижу...

Людмила (Мила)

Я занесла его в ЧС. Не знаю, как нужно искать. Я его искать не хочу, потому что не стоит он длительных переживаний. Постараюсь больше не вспоминать.

Людмила (Мила)

Его зовут Николай Селение.

Александр Солонин

Буду знать... Кто информирован - тот предупреждён

Ирина Малышева

Взрослость увы НЕ показатель адекватности, воспитания и ума.

Людмила (Мила)

Оказалось, что так. Мудрость к такому не заглянет.

Valera Vavin

не обращайте внимания, Людмила!! дураков не пашут и не сеют....

Зина Ефанова

ему было все ровно кого обидеть , он просто не доволен собой.

Иг
Игорь

...А ЗАЧЕМ ВЫГРУЖАТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ???

Boris Skopenkov

Обижать незнакомую женщину ни за что явно несправедливо!

Юрий Фурман

Да он просто дурак, и не стоит обращать на него внимания

Людмила (Мила)

Ну как не обращать, Юрий, когда он именно ко мне обратился. Ну пропустил бы, а то ведь невмоготу, высказаться захотелось. А слов-то, кроме ругательных, и не знает. Или не хочет знать?

Юрий Фурман

Будте выше этого, вы же умная, красивая женщина, ну что вы обращаете внимание на этого, рядом так много хороших мужчин.

Людмила (Мила)

Юрий, можно я занесу вас в "друзья"?

Роман Матаев

забей ты на него большой могучий молот и подкоси серпом

Людмила (Мила)

Интересное высказывание, первый раз слышу.

Любовь..любовь!

Он больной на всю голову. Не обращайте на него внимания.

Олег Коноплев

Комплексы,мадам)))Дурное воспитание)))Трудное детство!!!

Людмила (Мила)

Спасибо, что объяснили. Прямо пожалеть его, бедолагу, захотелось, по голове погладить по дурной.

Олег Коноплев

Я бы по другому поступил...Чтобы не хамил дамам)))

Людмила (Мила)

Так он и пользуется БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ, потому что знает: никто его здесь не достанет.

Олег Коноплев

У нас в Уфе интернет троля , два года назад насмерть забили...Вот он наверное удивился,когда дверь открыл...Четыре часа с душой ,бедолага расстсвался!!!

Олег Коноплев

Бывает...За дело!!!Исполнителей не нашли...

Света Дмитренко

МИЛАЯ МИЛА--не берите---- в головутаких здесь достаточно

Людмила (Мила)

Вот скажите, Светлана, зачем они здесь? Чтобы портить настроение другим людям? От этого им становится радостно?

Света Дмитренко

ПОХОЖЕ так----пакости им доставляют радости...недолюбленные дети