Людмила (Мила)

Вот сейчас мой совершенно безобидный вопрос прокомментировал ​
Николай Селенин. Грязными словами. Зачем? Он взрослый человек, не молодой. Я тоже далеко не девчонка. Зачем обижать незнакомую женщину ни за что?

Ответы · страница 6
Zeger77 Евгений Земков

МАКЕДОНСКОГО ЗНАЮ,СУВОРОГО ЗНАЮ а это кто?

Zeger77 Евгений Земков

да он мой левший друг,сколько с ним анисовой употребили!!!)

Владимир Литяйкин N

АНАФЕМА НИКОЛАЮ Селенину, Николай держись

Alexey Evsyunin

В чс, навсегда! Молча! И все будет хорошо! 🙂

Галина

Самоутверждается и вампирит...жалкие типы

М*
Михаил ******

К сожалению, хамы и невежды не перевелись.

Владимир Тамбовцев

Люда, ему баба не дала...пожалейте убогого

Людмила (Мила)

Это как это пожалеть? Вместо его бабы что ли?

Владимир Тамбовцев

Не, ну это перебор. В душЕ...😃

Людмила (Мила)

Хорошо, что прояснили. А не то я бы совсем обиделась на весь этот сайт. Жалеть его не за что. Если он так со своей бабой, то вообще ничего не получит. Даже щей.

Владимир Тамбовцев

Может получить "по щам"🤣 Знаете эту метафору? По морде, значит.

Людмила (Мила)

Этот тип знает, что по морде здесь не получит. Оттого такой "смелый", не понимает своей подленькой натурой, что смелый в виртуальной жизни - трус в реальной.

Любовь

Людмила, а может быть ты ему понравилась!

Людмила (Мила)

Чуть с дивана не упала в ответ на твой вопрос. Но уж спрашивать его об этом не буду, отправила в ЧС.

Любовь

Ну, вот! Сразу в ЧС. А может перестарался мужик.

Людмила (Мила)

Тут сегодня ещё Надежда Степанова объявилась. Нападает с оскорблениями на каждого. Такая активная! Не встречалась?

Любовь

Нет, пока, Слава Богу. Ангела Хранителя ей! А по какому поводу то?

Людмила (Мила)

Она привязывается к всякому, кто отвечает на мой вопрос, не только ко мне, свои оскорбления на любой комментарий. Мне кажется, ей надо выплеснуть свою злобу, а повод найдётся. Случится увидеть, посмотри её комментарии.

Любовь

Нашла один ком на патриотическую тему. Больше не стала.

Александр Сичкин

Он хоть и взрослый а ум видно его покинул

Victor Charyev

видно мама не хотела а папа не старался

Людмила (Мила)

Да, не повезло с родителями.

Тамара Хомченко

Не вы одна такая.Это у мужчин не отнять.

Людмила (Мила)

А надо бы отнять. Пользуются здесь безнаказанностью, зная, что не получат по башке.

Михаил Арутюнов

😳 😜 😦 ...................

Николай

Дибилы не перевелись ещё.Даже на сайте

Людмила (Мила)

Они на сайте уверены в своей безнаказанности и пользуются этим. Какая "доблесть"!

Николай

Вот именно на сайте.В жизни они трусы.В лоб то получать не охота

Юрий Динеко

Пускай его слова, на него и обернутся!

Людмила (Мила)

Пускай! Он, наверное, сочтёт их обыденными, ну и пусть. Спасибо вам.

Юрий Зюзин

Мэрзавэц! хамло, плюньте и забудтте!

Людмила (Мила)

Да уж и не вспоминаю. Возмущение моё улеглось, для других я его имя назвала, чтобы были повнимательнее. Спасибо за поддержку.

Wladimir Moskalenko

А НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ- ОН С УКРАИНЫ

Людмила (Мила)

Да хоть из Америки... Хотя там побоятся, наверное, так открыто хамить, там, наверное, есть какие-то меры воздействия.

Wladimir Moskalenko

ООО! НЕТ НЕ БОЯТСЯ! МОГУТ ЧТО ХОТЯТ СКАЗАТ

Олег Носков

Люд , как и в жизни, дураков хватает

Людмила (Мила)

Я от неожиданности расстроилась очень, но получила слова поддержки и всякие советы, как правильно держать удар. Хотя если честно, я ненавижу всяческие разборки.

Евгения Крюковская

Потому как сам грязный и его душа.

Людмила (Мила)

Я тоже думаю про грязь, его слова грязные.

Евгения Крюковская

Его место у параши, отправьте в ЧС и все.

Владимир Киселёв

И все - строем потопали смотреть?

Людмила (Мила)

Можно и не строем. Жаль, что вы не поняли.

Владимир Киселёв

Мир должен понимать намёки?

Валерий Котюх

Психопатия имеется у некоторых

Людмила (Мила)

Наверное. Уж больно неадекватен.

Валерий Котюх

Не переживайте из-за даунят

Татьяна Жильцова

пошлите подальше таких нелюдей

Людмила (Мила)

Послать-то можно, а на душе грязный осадок. Как быть?

Татьяна Жильцова

просто забудьте и думайте о хорошем