Галочка V

Лебеди, встретившиеся после долгой разлуки, склонившись головами, образуют контур сердца...Природа такая мудрая...

Ответы
Во
Водяной

Это не Природа умная, хотя и не без этого! А это люди очень были внимательные!
Оценили природное качество "Лебединой верности" и их позы в момент встречи признали контуром сердца!

Станислав Карасёв

Этот символ, скорей похож на задницу, но не как не на сердце)))) Суть символа ни каки ни связана с кровенным насосом!

Галочка V

кто, через что привык смотреть, то и есть.

Бя
Бяшим

А человек, для тех кто был в долгой разлуке, придумал Камасутру))))

Галочка V

Вот так всегда...обязательно опошлить надо. Поэтому о нас идет весьма дурная слава....

Бя
Бяшим

Странно, у лебедей значит природа, а у людей только намерения?)))

Галочка V

Да ну вас! Трудно спорить о неоспоримых вещах

Бя
Бяшим

На все есть обоснования и ответы))) Главное, в рассуждениях рождается истина и компромисс)))

Галочка V

консенсус

Бя
Бяшим

И консенсус тоже)))

Ан
Анталья*

Форма сердца другая, это всего лишь придумка

Людмила Лемешева.

За это они и считаются символом верности.

Ольга Зернова

Но этот рисунок обозначили сердцем люди.

Владимир Лопаткин

Они никогда не расстаются!

Галочка V

Сюжет я подсмотрела в ролике. Их выпускали в водоем , предварительно освободив от пут. Видимо, перевозили

Владимир Лопаткин

На воле,один без другого жить не будет!Вот это пример!!!!!

Ludmila Voth

🙂 👍 👌

Олег Ходаков

Вообще-то это попа.

Галочка V

Да для мужчин все попа

Олег Ходаков

Так один кардиохирург сказал.

Галочка V

Да они юмористы такие, и тещу в виде чаши со змеей выбрали своим символом

Владимир Март

🌹 🥂

Nikola Mahkov

мудрейшая...

На
Наталья

И красивая!

Людмила Канивец

Красиво !

W/
W/S/G

МИФ ЭТО

Алексей Конищев

Верно.

Тамара Равва

👍

Насима Костикова

👍

Галина Бондаренко

🌹