Еп
Епифания

Зачем Путин полез в Донбасс?

–6
Ответы
Михаил Гехт

Полез БЫ, давно провели БЫ референдум, и, как Крым, были бы «претензии к РФ за отъём». На Донбасс полез Киев, превратив рабочий момент в «маленькую победоносную войну», типа зачисток Западной Украины в 1945-1948. Но тогда это делала боевая Советская армия, а не хрен пойми какие формирования, в которые Киев превратил лучший военный округ

Еп
Епифания

Бред полный

Михаил Гехт

Сразу видно, ты армию только из кино представляешь. Не буду тебе метать бисер. Просто будь там РЕГУЛЯРНЫЕ части РФ (даже с вооружением 1945 г.), украинская армия уже обороняла бы Киев. Хуже нет, когда политические проституты получили право воевать, особенно против своего же народа и чужими руками

Еп
Епифания

Все убедились, что российская армия - полное ничтожество. Сейчас вот Путин мультики с ракетами показывает, гордитесь?

Михаил Гехт

особенно Грузия, считавшая так же, и надеявшаяся на помощь США 🤭 Не читайте газеты по утрам. 🤫А с какой страной, простите, украинская армия воевала, кроме собственной? 🙄

Еп
Епифания

Справился мордоворот из-под воротни с очкариком со скрипицей. Гордитесь? Украина воевала с российской армией. О псковских десантниках знаете? А о бурятских танкистах?

Михаил Гехт

Сам кем служил? Похоже, не имеешь ни малейшего представления, что такое обычная деятельность воинской части. Например, что такое «незаметная для спутников переброска танкового полка с обеспечением к границе и через в степной местности», если при появлении РОТЫ мотострелков у границ, идёт запрос МИДу. Кстати, а что делают танковые части в Бурятии?! С кем воевать?

Не
Нелли

Слушайте и смотрите умных людей ,а не провокаторов ,которым удобно ,чтобы считали Путина убийцей. Мой друг из Словакии пишет ,что Путин самый уважаемый президент.

Еп
Епифания

Быдло везде есть

Не
Нелли

В этом вы правы.

Татьяна Тышкевич

Был план присоединить бывшие страны СССР к России. В особенности Белорус, Украина и страны Прибалтики. Мелькнула в инете такая инфа, и... пропала.😁

Еп
Епифания

У вас есть план? У вас хороший план? Кайф даёт?

Татьяна Тышкевич

Простите, Вы о чем?

Еп
Епифания

Неудачно пошутила хотела, извините

Сергей Zабелин

Бред бредовый

Татьяна Тышкевич

Для кого-то и цветок трава. Извините.

Партизан Патриот

Чтобы отвести народ от того что на самом деле происходит в нашей стране, вспомните футбол 2018 и пенсионную реформу

Еп
Епифания

Донбасс был в 2014 году

Партизан Патриот

Так и Крым тоже был тогда, а про хазарский каганат до сих пор говорят

Еп
Епифания

Что говорят?

Партизан Патриот

Ищите и обрящете, вы спросили я ответил

mk
maik kunin

Агрессия присуща всем правителям России. Со времен- княжеств. И до нынешнего времени.

Вячеслав Родионов

Все страны постоянно куда-то вмешиваются, разумеется из лучших побуждений...

Еп
Епифания

Не живут

Вячеслав Родионов

А территорию Ленин "прирезал" Украине, чтобы в ней жило побольше пролетариата.

Еп
Епифания

Не Ленин, а Сталин. Прирезал-отрезал, что теперь об этом говорить? Может тогда лучше о Гондурасе?

Вячеслав Родионов

Так и не говорите...

Еп
Епифания

Мой вопрос о другом, это вы в Гондурас полезли

Владимир

Может там в Донбасе Епифания сидит в подвале и просит кушать?

Еп
Епифания

А вы где сидите? В Кремле или в Мавзолее?

Владимир

Епифания, вы одураченная западной пропагандой глупая Баба! Вы в курсе что МН17 сбили западные спецслужбы? Конечно же нет! Учите матчасть:

Aлександр Кузьмин

Кто вам об этом сказал ? А если и так - хотите пискнуть против ?

Еп
Епифания

А вы пискните? Или только сапоги хану лизать горазды?

Aлександр Кузьмин

Вы меня уже застали за этим занятием ? Или так , звиздите по привычке ?

Миша Zvo

Уголёк из Сибири далеко тащить, а с Донбасса ближе и дешевле.

Миша Zvo

Епифания, вы слишком молоды и неопытны, и мышление у вас местечковое. По поводу Грузии, есть доклад ЕК, где чёрным по белому написано кто напал на Южную Осетию, и перестаньте уничижительно отзываться о Президенте своей страны.

Еп
Епифания

Дорогой Михаил, Южную Осетию захватил Путин. Это факт!

Миша Zvo

А какие ваши доказательства!

Еп
Епифания

Это Факт, вы о нём не знали?

Миша Zvo

Доказательства, чёрт побери! Я вам указал на доклад Еврокомиссии, есть ещё результат расследования ОБСЕ и даже ЕСПЧ признал.

Владислав Борисов

За правду и справедливость против недобитых фашистов!!!

Владислав Борисов

Не было никакого ига! Историю надо знать! Да и нет страны уж давно!!! Разворовали и поделили уж всë!!! Постсоветское пространство - бардак и бля....ство!!!

Еп
Епифания

Ваш уровень понятен. Прощайте

Владислав Борисов

Ваше понятие о равенстве и братстве тупиковое!!! И прощение п

Владислав Борисов

... даëтся после покаяния!!!

Владислав Борисов

До свидания!

Злобный Эльф

Он не лез туда, даж рядом не стоял, он в бункере сидит

Еп
Епифания

А где должен быть командир? Вспомните Чапаева

Злобный Эльф

Впереди, на лихом коне

Еп
Епифания

Это уже в Киеве, а пока пусть другие гибнут

Злобный Эльф

Все войны так делаются

Еп
Епифания

Вопрос о другом!

Злобный Эльф

О том, о том

Ан
Андрей

он не хочет допустить сближения Украины с нато

Еп
Епифания

Крыма было недостаточно?

Ан
Андрей

видимо нет

Еп
Епифания

В НАТО не принимают страны с территориальными проблемами. Так что Крыма вполне хватало

Серафима Аркадьевна

Хороший вопрос,задайте его на прямой линии.

Еп
Епифания

Он не ответит, он мальчика в пузо поцелует

Alisa Warshavsky

Путин полез???? Зачем хохлы туда полезли????

Еп
Епифания

В ЧС за свинство

Alisa Warshavsky

Да плевать!

Вя
Вячеслав

🤨А он никуда и не лез! Ему всё принесли.

Ростислав Туманский

А вам нужно в политику лезть, дама?

Еп
Епифания

Мой вопрос не понятен, повторить?

Ростислав Туманский

Нет. Вы просто профан,но нужно своих 5 копеек вставить.

Еп
Епифания

А вы, простите, кто? Свои 3 коп. вы уже вставили

Ростислав Туманский

Да? И где?

Виталий Канаев

что бы показать - кто в доме хозяин

би
бирюк

Зачем Америка полезла в Сирию?

Еп
Епифания

Вилять начали? Вы путинский тролль?

би
бирюк

А Вы дура?

Еп
Епифания

Не стоило хамить

би
бирюк

Не стоило обзывать.

Борис Кучеренко

жадность фраера сгубила

Еп
Епифания

Боинг сбил российский Бук. Давно уже идёт суд, не знали? Вы не в теме. Выньте голову из телевизора!

Сергей Zабелин

Этими Буками не один десяток стран вооружен, они ещё из СССР. А в окраинных войсках других и нет

Еп
Епифания

Но стрелял-то российский, это давно доказано. В суде уже заслушивают родстсвеников погибших. У них так положено. Это у нас Путин сказал - и вопрос решён

Сергей Zабелин

Кем доказано??? Английскими учёными на основании авторитетных заявлений диванных экспертов??? Если данные со спутников наблюдения и расчёты конструкторов и производителей в суде не заслушивались

Еп
Епифания

Всё заслушивалось, вы не в теме. Суд продолжается уже года четыре. Был бы быстрее, если бы не ковид

Филиппов Сергей

Затем , что там русские.

Еп
Епифания

Русские везде, даже в Мухосранске

Филиппов Сергей

Согласен. Но мухосранск в России.

Еп
Епифания

Во всей России, а теперь и в Крыму, и в Донбассе и далее...

Филиппов Сергей

Мухосранск во всем мире , но он везде свой. )))

Еп
Епифания

Не во всём, а только в диктатурах

Филиппов Сергей

Удачи вам ))))