Павел

Этот миллион с небольшим рискует стать роковым для будущих поколений, если отчаявшиеся от нищеты россияне или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки, начнут рожать ради этого миллиона, - написала Водонаева в соцсетях. 84% воспитанников детдомов становятся сиротами при живых родителях. А ведь права чертовка.ой как права.????

Ответы
Irina Bogomolova

Эта Водонаева безусловно не дура.но какая то недобрая.отталкивает.и мнения ее туда же...хотя бы потому,что проблема алкоголизма в стране—не первопртчина.а следствие.и решать этуу проблему геноцидом алкоголиков—недальновидно и негуманно.вот пусть эта "философ"вложит пару тройку миллионов зелени на что то дельное в этом плане—респект.а так—свой же народ обсирать—пусть лесом топает.

Марина Скидан

Я тоже считаю что это как то неправильно. Знаю семью. Вроде не алкоголики и русские. А вот как женщина стала рожать одного за другим, так не остановить! Зато по ипотеке покрыли долги. Купили очень дорогую машину. НО! Дети у них неухожены. На них вечно орут! День рождений ни одному ребенку не справляют. Дети учатся плохо и очень плохо. Вероятно это может говорить о приоритетах в семье..

Света Life

Да что ты ! Значит народ быдло? А может наоборот, это некоторые вылезшие из грязи быдло ???? А теперь, отработав передком, сидит и гавкает на людей, как шавка ! Я не против. есть отдельный элемент, которые ради денег будут рожать ! Но это не значит. что все такие ! Так что, оставить нормальных людей, из-за некоторых, без помощи ???

Павел

а какая разница.вова вон обещал что уже 20 дней как средняя зарплата 2500 баков будет.и пенсия минимальна 1000.это ж рашка.за кого царь скажет.за того быдляк и проголосует.нация такая.

Света Life

А шо ж ты сидишь тут с этим быдляком общаешься ??? Чеши к своей элите !

Павел

я развлекаюсь.люблю смотреть как рабы ,себя рабами не считают.это таки так смешно

Света Life

Фффууу ! Как ты неприятен !

Павел

так не отвечай.и вся любовь .

Наталья Саломатина

НЕ РЕШИТЬ ВАМ С НАМИ ЭТОЙ ГЛОБАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЫ ПЕТРА ПЕРВОГО НАДО ПОМИНАТЬ ЧАЩЕ ОН ВОДКУ ЗАВЕЗ С ЗАПАДА МЕДОВУХУ ПИЛИ И БОРОДЫ НОСИЛИ НАЛОГ НА БОРОДЫ ЧЕРЕЗ ВЕКА НА ВЕЛОСИПЕДЫ Я ВОТ ДУМАЮ ЕСЛИ В КИТАЕ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ВЕЛОСИПЕДЫ ГОСУДАРСТВО БЕЗ ТОГО БОГАТОЕ ЕЩЕ БОГАЧЕ СТАНЕТ У НИХ ВЕЛОСИПЕДОВ ОЙ КАК МНОГО

Воля

Россия страна возможностей, и человек сам выбирает стать быдлом, нищим или богатым. А помогать женщинам решиться на демографический взрыв в России надо приветствовать. Но раз некая Водонаева написала, то наверное Путин не прав. А Водонаева кто вообще?

Оксана Лаzaрева

Чушь полная..на пропой этот миллион они не потратят, только жилье, образование и пенсия... а насчет отказных детей - за них горе-родители денег не получат, и слава богу такие дети есть, за ними стоит длинная очередь на усыновление, кому-то будет счастье...

Павел

зачем.он для лохов.за три года не было коммисий.и не будет.главное через три года ип менять

Оксана Лаzaрева

Вы бы не стали за бутылку водки рисковать всем своим имуществом

Павел

каким.бутылкой водки.главное имущества не иметь.а то да.твари государственные сразу пасть разинут.эти паразитам только шанс дай.

Оксана Лаzaрева

Невозможно зарабатывать и не иметь имущества, его с каждым годом все больше и больше.

Павел

можно.было б желание.

Галина Коровина

Если этот миллион попадёт в нормальную семью, то большая помощь им , мне кажется, что всё таки надо смотреть, кому эти деньги давать, может быть придерживать их , пока у подросших, деток не возникнет в них необходимость.

Колючка-Это Я)))

Часто это даже в рекламе проскакивает как способ заработка для быдла. Надо не подачки разовые кидать,а строить заводы,роддома ,больницы и школы,чтобы у родителей был стабильный заработок ,медпомощь и образование

Ленточка В Косе

Смотрю нынешние людишки,конченое дерьмо,рассуждают о высших материях. Кому рожать или нет. Недалеко ушла от евреев во власти. Хотя их роднит многое. Эта молдавская проститутка была,эти,,, моральные уроды

Виктор Ш

В чём права?
Для улучшения благосостояния нужно уменьшать народонаселение? А кто будет создавать это благосостояние?
Она просто экономически и политически безграмотная дура!

Виктор Ш

У кого коньяк пахнет клопами, а у кого клопы коньяком!
Каждый видит то, что хочет видеть! Приоритеты в голове формируются сознанием и жизненным опытом! Он (опыт) бывает негативным и позитивным!

Павел

агась.смотря кто как кормится.кто из кремля хавает.а кто за это налог платит

Виктор Ш

Где-нибудь не так? Я уже повторяюсь!
Ладно, живите в том мире, который видите.

Павел

есть места.но тебе их тоже видите нельзя.кремль тогда платить перестанет

Виктор Ш

Да, Кремль платит! И много! И Вам может платить! Пишите хвалебные посты и за каждое слово будут приходить переводы! Вперёд! Удачи! Может и разбогатеете!))

Z-Мимокрокодил-V

Либердозный бред. Вот такие, как эта шлюха, рожать не должны. Их надо ловить и стерилизовать. А подквакивающих и подхрюкивающих отправлять приносить пользу Родине в Арктике.

Андрей Мацнев

Водонаева - бестолочь неинформированная)) Этот миллион мамке на руки наличкой или на её счёт никто и не даст, в этом и суть нововведений, потратить можно только на ребёнка.

Андрей Мацнев

Блин, ИХ РОДИТЕЛИ!!! А их родителей - РОДИТЕЛИ РОДИТЕЛЕЙ!!!

Андрей Мацнев

Хотите сказать, при Союзе алкашей и маргиналов не было?)) Да раньше в любое СПТУ в маленьком городке загляни - вот она, их "кузница кадров"))

✨Т
✨Таньюша✨

Ну тех алкашей с теперешними не сравнивайте, тех палкой на работу гнали, а эти болтаются сами по себе..

Андрей Мацнев

А от того, что их "палкой гнали", они лучше не становились)))

✨Т
✨Таньюша✨

Ну почему же, на какое-то время становились))

Инна Соя

Тогда обычные люди будут брать детей под опеку чаще и получать деньги ,по крайне мере выгодно .И самому не рожать и подстраховка есть)))) ДЕМОГРАФИЯ черт побери)

Татьяна Тренина

В Доме-2,она переспала со всеми,с кем только было можно,вылезла из этой грязи и теперь считает ,что имеет право что-то вякать?Быдлом была-быдлом и осталась!!

Павел

имеет.хотя как раз быдло русское это и не поймет

Вера Сергеевна

Рожать всё равно будут и не только за деньги .Спорить не будете? А чтобы Вы предложили делать с горе-родителями ,которые "бросают " своих детей?

Ро
Роберт

Два миллиона семье к 18 летию, не раньше

Ро
Роберт

Пусть лежат на заблокировпнном спец счету у семьи

Ирина Гавриловна

Эт я не знаю видно будет.. А вот наказывать за подкидышей не стоит.. Их же не в мусорку выкинули на смерть а принесли в больницу или в храм

Светлана Ахмедова

Бред.....эти деньги только на жилье или образование. Всего 10 тыс.долларрв....даже на квартиру не хватит. Вы хоть не уподобляйтесь этой б....

Ал
Александр

Кто такая Водонаева, чтоб рот свой раскрывать, соска из дома-2, если не ошибаюсь? Вот пусть там сидела бы и "любовь" между быдлом строила!

На
Наталья

Тяжело не согласиться...но можно не переживать.. нынешняя молодежь не способна рожать....в больших количествах ..

Но
Нора

Мне не нравится, когда людей называют быдлом. Это плохо говорит о человеке, который это слово употребляет

Павел

быдло.нормальное слово.соответствующее людям

Но
Нора

Это говорит больше о том, кто его употребляет

Павел

то что он прав.конечно

Но
Нора

Нет, о высокомерии и недостатке культуры

Павел

да ну.