Люблю Linux

19-я по счету смска пришла за год "Вы выиграли МЕРСЕДЕС-БЕНЦ". Я оказывается невероятно везуч. Но крайне ленив, ни разу еще в ответ ничего не отправил..

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Рассказывали мне случай, как дамочка в Омске получила на почту инфу что ей причитаются субсидии на сотни тысяч. Но для этого надо юристам заплатить 40 т. Вот побежала она брать кредит под Новый год.

Люблю Linux

😲🥺

Ирина Хавронина

нас армия...мы - бессеребренники...мы выгуливаем собак, не выходя из квартиры, через окно...нам не надо 19 мерседесов - куда мы их поставим? слава нам!

Екатерина Бобкова

У меня подруга отправила,еле потом погасила счет, который ей выставили за это легкомыслие,развод чистой воды,лучше быть невезучим.

Люблю Linux

это дааа... я тоже один раз на 700 рублей попал так.. но не платил ничего. просто оператора сменил и все.

Екатерина Бобкова

А моя подруга не могла так сделать,сидела без связи несколько месяцев,платила долг.

Раиса Хабло

И правильно! Зачем тратить деньги на смс. А вам не предлагали перевести деньги на такой-то счет. Мне и такое предлагали.

Varaviksne Polak

у меня таких тож куча..где ж столько мерсов у них? свой смс-очный автопарк?

Valentina Potapova

а мне даже ключик в конверте алюминевый присылали--вот умора!!!!

В*
Вовладар ***

Ваше счастье, что не ответили, лохов сейчас разводят толпой!

Татьяна Поспелова

Ой, уж не Мтс ли Вам сообщает? Тогда я тоже выиграла)))

Андрей Лапшин

а почему до меня еще недобрались...я в обиде

Аркадий Филатов

Мне тоже такое присылали "Сыр в мышиловке"

Ольга Добротворская \Филатова\

Ну и правильно сделали,моему мужу тоже самое присылали,а мне все время ,что я выиграла Фоне.,я просто убираю и все.

Ольга Антонова

И правильно. Куда вам столько Мерседесов.

Ольга Алексеева

Кто с МТС - все выигрывают МЕРСЕДЕС!!!!!

Ольга Алексеева

вот и ха..ха

Rafael Mirzaev

забери МЕРС другого шанса не будет

Нежность

сходи,1 мерс мне по дружбе отправь

Дмитрий Панков

И правильно! На хрен надо такие налоги за них платить!!!))

Любовь Лабутина

и вы в это верите ? это " разводило"

Тамара Базарова

вы не одиноки! их рассылают всем!

Игорь Шароватов

Ну вы батенька и лентяй.. 🤣🤣🤣

Люблю Linux

😁

Людмила Колобовникова

Хорошо, что Вы такой не один.

Дина Искакова

Вот вот, все беды от лени)))))

Люблю Linux

а на кой мне 19 мерседесов???

Дина Искакова

Был бы у тебя хоооороший табун лошадей, разве не классно?

Люблю Linux

неа. для счастья мне столько не нужно

Дина Искакова

Ну ладно, не столько, а хотябы одного завести))) Не ленись, главное верить, что хоть один, да пригонят к подъезду)))

Люблю Linux

НЕА. в лохотроны не играю.

Дина Искакова

Понимаю, сама такая. Мне бмв 5 предлагают

Евггения Пашенкова

Я их тоже просто удаляю.