Ал
Александр

Урок русского языка в кавказской школе:
— Дэти, руськи язик очин сложний. Напрымэр Настя — женьский имья, а Ненастя — плахой пагода!)))

Ответы
Игорь Думающий

Такой слава как : сол, фасол и вермишол пишут с мяхкий знак, а такой слова как вилька, бутилька и тарелька мяхкий знак не нужен!!! А тэпэрь отвэчайте, что такой бирюк? -Нэ знаэм, учитэл. - Слюшайте сдэсь виниматэлно: бирюк, это те же шитаны, но толко они со стрэльками! 😂 😂 😂

Алёна

Этих русских умом не понять! Вилька, булька и тарелька у них пишется бэз мягкого знака, а сол и фасол с мягким. Умом этих русских не понять))))))

Ал
Александр

Агась)

Сергей

Запомни малчик - слова вилька , бутылька пишется без мягкого знака а слова сол , фасол - с мягким !!!

Марина

Слова вилЬка и тарэлЬка пишем бээз мяхкава знака. А слова кон и огон - з мяхким знакам!

Alisher Gaybullayev

В институте, были мы на хлопке, один мой сокурсник, с глубинки, обозвал меня альпинистом! Прям в лицо мне бросил, мол альпинист ты, с негодованием таким! На вопрос почему альпинист, тот высказал длинную тираду состоящую из длинного списка моих прегрешний, из чего я сделал вывод, что он имел ввиду слово "аферист". Я даже не обиделся! До сих пор вспоминаем с друзьями этот случай!)))

Марина

😆 😆 😆 👍

Барон Де Гофмансталь

... сол, бол, канифол пишеться с мяхкый знак, а белька, булька, иголька - без мяхкый знак!

Лариса Безмелицына

сол ,фасол - мы пишем с мягким знаком , а вилька ,тарелька - без мягкого знака

Ал
Александр

Агась)

Лариса Безмелицына

у кавказцев женщина - ОН

Ал
Алёна

Сол, фасол пишется с мягким знаком,а вилька, тарелька без мягкого знака.

Ал
Александр

Кайф)

Ал
Алёна

Ага

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️ Саша большое вам спасибо за позитив!

Ал
Александр

Всегда рад))) пожалуйста)))

Людмила Ваулина

Можно вас взять в друзья?

Ал
Александр

Я не против,с большим удовольствием)

Людмила Ваулина

Спасибо!

Андрон Шрайбикус

А ос - балшой жолтый мух. И на нём вэртитса Зэмла!!!!

Анастасия Тройникова

я это уже слышала.Настя- приносит счастье!

Ал
Александр

Класс)

А.
Анастасия ...

Доброго времени суток Александр

Ал
Александр

Добренького Анастасия)

Са
Салтанат

Русский язык, могучий язык.

Ал
Александр

О да)

Ел
Елена

ага...и запятого не надо

Светлана Шустова

😜 🍾

Владимир Кузьминых

😂 😂 😂 👍 👍

Оксана Шункиева

Поржала! Спасибо!

Ал
Александр

Пожалуйста)))

С8
Стася 86

☺️ 😀 ☺️

Ал
Александр

Вот такие пироги землячка)))

С8
Стася 86

Почему землячка?

Ал
Александр

Ну ты же с Челябы)

С8
Стася 86

Да

Ал
Александр

Я с Магнитки)

С8
Стася 86

Круто!

Ал
Александр

Ага,ваще)

Ольга Усольцева

👍👍👍

Наталья Тюленева

😀😀😀

Галина Д

🤣🤣🤣👌

Сергей Остёрский

А еще у грузинов нет мягкого знака и они говорят "билиад".😜

Оксана Бодунова

У грузинов еще нет и разделения по родам

Сергей Остёрский

Но они хвастаются, чито их язык не хуже других.

Оксана Бодунова

А разве он чем то хуже остальных языков?

Сергей Остёрский

Нет, конечно.