Ви
Виктория

Когда путин сдохнет, это будет первый случай, когда все страны будут отправлять в Россию не соболезнования, а поздравления!

−6
Ответы · страница 2
Мо
Мохаммад

Не все. Сев Корея, Зимбабве, Эритрея, Талибы, Хуситы итд, будут горевать)

Ви
Виктория

нет. Найдут себе другие страны

−1
Мо
Мохаммад

Может и так.

Алексей Еремин(Бердск)

Ай-я-яй! Вот горе-то,а! И что же мы бедные будем дела-аать!

Ви
Виктория

выберете Галустяна

Алексей Еремин(Бердск)

Ага. И научим его играть на рояле без рук. Обрезанным еврейским хуем,как у некоторых президентов...

Ви
Виктория

не знала что ты мужские члены рассматриваешь. Буду теперь знать

Алексей Еремин(Бердск)

Мы всё знаем про выдающихся современных президентов.

Ви
Виктория

тогда скажи почему путин развелся.

Алексей Еремин(Бердск)

Это его личное дело.Я тоже,кстати разведённый. Моё мнение. Ему надо завести женщину. Не важно,женится или просто подругу. И обязательно показать это людям. Я всегда говорил,что это его ошибка быть одному. Президент должен быть семьянином(хотя бы внешне). Даже эти уёбки америкосы это понимают. Вот сыграл бы свадьбу,а потом бы и шёл на новый срок биться с супостатами. А так,как сейчас это ему в минус.

Ви
Виктория

в этом я с вами согласна

А Не Скажу

ой ... как африканцы и зулусы огорчатся ...вам ли не знать

Ви
Виктория

пусть введут в свое правительство пару японцев. Они поднимут их экономику

А Не Скажу

и на помощь ... десяток китайцеф

Ви
Виктория

не. те все вытащут в Китай. и даже песок

Фа
Фантазёр

С чего такая ненависть нельзя такое говорить и желать

Фа
Фантазёр

Почему ко мне голубушка сама взяла и переехала что у тебя нет близких в других городах странах

Ви
Виктория

так вы все города бомбите. А почему это у меня должны быть родственники в других городах?

Фа
Фантазёр

Я никого не бомблю узбагойся, с трезвым умом принимай решение понятно ситуация напряженная

Ви
Виктория

не надо мне давать советы как и где мне жить

Фа
Фантазёр

Я не даю вам советы держите себя в руках

Александр Андреенко

Психушка, где вы находитесь, - ещё не все страны.

Ви
Виктория

знаете почему таким как вы дают пенсию?

Дима Жуков

А когда ты сдохнешь, о тебе даже не вспомнят.

Ви
Виктория

ты понятно. ты хрен знает где

Ил
Илhам

Сомневаюсь. Здесь механизм правительства...

Николай

ВИКТОРИЯ его давно нет разыгрывают куклу..

Ви
Виктория

это понятно. Но его приказы то выполняют. Двойник не двойник. Сволочи кремлевским однако знают

Николай

есть коллективный распутин...

Александр Ульянов

Ой, не политик ты, лучше пельмешков сделай)

Ви
Виктория

я вчера делала вареники с мясом

..
...Яна.

Весь мир сдохнет,когда его не станет🇷🇺

Ви
Виктория

да? Сталин с Лениным умерли и что? Весь мир умер?

Arsen Beisenov

Только россияне этого не поймут🤣🤣🤣

Ергалиев Жомарт

Ваша жизнь от этого лучше не станет...

Ви
Виктория

почему? Когда сдох Сталин убийца. на его место пришел Хрущов. и пошла реабилитация невинно убитых тройками и перестали посылать в Гулаг

Ергалиев Жомарт

Да, с приходом Хрущева вся страна на украину работала, сама передавая страна была в СССР...

Ви
Виктория

поэтому вы в лаптях до сих пор при Правлении Путина 23 года?

Ергалиев Жомарт

Из таких как вы, теперь Украины не будет...

Ви
Виктория

судя по Ростову и вы распадетесь

Ергалиев Жомарт

Поживём увидим...

Pа)*****

ахаха)в точку!а можно уже ?написать?)))

Ви
Виктория

еще рано

Pа)*****

заранее отправляют бывает и гробы)а этому ...как бы намекнуть что пора .освободить лыжню

Сергей Остёрский

Ему надо взять пример со Сталина и подохнуть в 74 года.

Pа)*****

Сталин боялся что его убьют.а у этого все боятся что их убьет он

Сергей Остёрский

Все диктаторы за свою шкуру боятся.

An
Antonius

Это будет великий праздник на земле!

Ви
Виктория

да

..

Придет Сталин и вам будет еще хуже )

Ви
Виктория

вы не Месссинг

Николай Дьячков

Идиоты мирового масштаба🤦🏻‍♂️

Ви
Виктория

за что убиваете жителей Сирии и Украины. Сирия чем РФ угрожает

Николай Дьячков

Да вам не понять, вы ж тупые. Вам хоть ссы в глаза - всё божья роса

Ви
Виктория

так за что убиваете? Земли никак чужой не нажретесь?

Николай Дьячков

Это я тебе должен что-то объяснять? Ты кто такая? Иди своей дорогой, я тебе разрешаю. Пока разрешаю.

Ви
Виктория

ты еще молокосос. Пидар питерский

Савелий Мраморов

СУППЕР, СУППЕР, СУППЕР ! 😆👍👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Страшно представить сколько гармошек и баянов порвут.

Ви
Виктория

думаю что придурочные будут рыдать как за Сталиным

Витас Григ

Все вздохнут с облегчением -Фуууу

Areg Simonyan

Всё-таки Путин был добрее Сталина.

Na
Natalia

А при путине россияне могут пикнуть?

Ви
Виктория

а ты армянин. вашу нацию россия не уничтожала?

Areg Simonyan

Я россиянин. Сожалею, что нацизм так процветает на всей территории бывшего СССР. Говорить о Путине плохо не так опасно, как было при Сталине. Но это не значит, что преступления РФ можно простить.Моё мнение, что войска РФ должны срочно покинуть территорию Украины и выплачивать репарацию.

Ви
Виктория

то есть приказы убить исходившие из Кремля по Грузии, Чечне, Сирии, Украины - это не нацизм?

Na
Natalia

Мне кажется, что при путине так же опасно говорить правильные вещи как и при сталине. На оккупированных украинских территориях которые Россия утверждает, что якобы "освободила" не процветает нацизм, когда желто-синее сочетание цветов или распевание украинской песни в ресторане карается?🤔

Ол
Ольга

Дура ты набитая и ты сама сдохнешь

Татьяна Ковалева (Павлова)

с ним стала страна подниматьсяя

Ви
Виктория

каким образом? Например Камчатка до сих пор не газифицирована. Мало газа для своих?

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, они его не могут доставить проложить газлпроводы