Иван Мелехин

Что может быть подарком на день рождения??? Было время в качестве подарков дарили кружки, одежду, книги и всякую ерунду. По большому счету в глубине души все это как то раздражает... Это все равно как выслушивать соболезнования на похоронах - слова есть, а глаза пустые... Ритуал.... Жизни хочется, чтоб от души и запомнилось... Порадовало....

Ответы
Нина Архипова

Чтобы твой подарок обрадовал, надо подойти к этому вопросу серьёзно. Во-первых, человек, которого собираешься одарить, должен быть хорошо знакомым и относиться к нему надо, если не с любовью. то с большим уважением. Во-вторых, делать это надо заранее. Для меня эталоном в вопросе подарков служит Юлия Меньшова, она в своей программе "Наедине со всеми" делает это просто замечательно. Советую Вам, Иван, посмотреть, там есть чему поучиться.

Иван Мелехин

День рождения у меня через два дня. Я про себя говорил.

Нина Архипова

Ну, если "Я про себя говорил", то здесь уместна поговорка: "Дарёному коню в зубы не смотрят".

Иван Мелехин

Не согласен. В молодости это прокатывает, а в зрелом возрасте уже к заземлению хочется, чего то действительно значимого... А то от открыток и трусов с носками, да кетча(бессмысленой безделушки) уже устаешь.

Нина Архипова

Иван, подарок ко дню рождения - это показатель отношения. Дело не в вещах, а в людях. Окружите себя теми, кто Вас понимает, кому не всё равно что Вы чувствуете и будете довольны знаками внимания, которые оказывают близкие люди.

mk
maik kunin

Да ,согласен с Вашим мнением. Все эти пожелания и соболезнование. Только слова....И вспоминается Элочка Людоедка .Из 12 стульев..... не надо меня учить жить .Помогите лучше материально...Сейчас -отошла мода дарить разные подарки --- В основном конверт с определенной суммой.

Иван Мелехин

Да нет.... Дарят еще и трусы и носки. И книжки и кружки.... Скорее это даже не подарки, А откуп. Типа для галочки

mk
maik kunin

Как говорила одна дама.....Ну ,что мужикам подарили на 23 февраля носки и труселя. Теперь будем ждать 8 марта. Цветы ,духи и кое ,что еще....

Ми
Михаил

Ну я ни когда не праздную дни рождения и у меня нет ни родных ни друзей ни собутыльников ,вам такой исход не проведения дней рождения нравится.Мне нет,но мне средства не позволяют проводить сабантуй.Вот так и живём,а кружки и книжки в подарок мне давно не нравятся.

Лариса

Мне никто никогда не дарил того, чего я не хочу. У меня есть список "хотелок", я его не скрываю. Люди, желающие мне что-то подарить, просто смотрят список и выбирают по своему карману. Если вещь дорогая, могут скинуться и подарить хоть от пятерых. Я всегда в восторге.

Иван Мелехин

Вам повезло, - классно!!! Но у остальных не всегда так... А у меня сегодня днюха - 54

Лариса

Поздравляю! Расцвет жизни! Добра вам!

Иван Мелехин

Благодарю

Ел
Елена

сложная задача всегда была.. мы спрашиваем, что хотелось бы, скидываемся по 2-3 человека, если дорого - и покупаем. Или сертификат в любимый магазин..даме- парфюмерный или еще какой-либо, любят для дома, для семьи

Ёжик Колючий

я люблю дарить красивое постельное бельё, дорогое,посуду ручной работы японскую,если мужчине,то хороший инструмент...дрель,гайкавёрт,шуроповёрт,лазерный уровень,перфоратор ,дорогой парфюм

Екатерина

Спойте или спляшите от Души....это будет интересно...удивите именинника...он не забудет такой подарок никогда , до самой деменции, как забудет подарок в виде новых трусов....

Иван Мелехин

У меня вчера днюха была - 54

Екатерина

🖼 С прошедшим Вас!!! ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ Вам!

Иван Мелехин

Благодарю....

Иван Мелехин

Благодарю....

Валентина

Самые нейтральные подарки: деньги и подарочные карты. Все остальное можно дарить , если очень хорошо знаешь интересы того, кому даришь

Не
Незнакомка

Забота близких и любимых людей это самый лучший подарок, когда они стараются для тебя сделать праздник, это так мило и радует сердце

Анна

Сообщите своим друзьям что вас порадует. Впрочем с возрастом важно внимание,а не ценность подарка. Купить уже и так можешь всё сам

Иван Мелехин

Всегда индивидуально и по ситуации.. Здесь можно и согласиться и не согласиться

Анна

Именно индивидуально. Важно понимание и внимание. А не ценность материальная

Иван Мелехин

Нет. Ценность тоже важна.

Анна

Ну если вам важна, то доносите это до своих близких. Мне,например, это не важно. Я и так могу купить все то,что мне хочется.

Валентина Пакшина

Кpасивый и полезный подаpок - кожаный кошелёк, а внутpи пpистёгнута маленькая золотая мышка - чтобы деньги не выбывали‼️🙂

Се
Семён

Бутылку скоча моносолода лет 18-25 и букет из осетров копчёных. Не нра - тогда розовый бентлик со стразиками.))

Инна

Если точно не знаете, что человека обрадует, лучше подарить деньги. Плюс цветы, если это женщина.

Иван Мелехин

День рождения у меня....

Инна

Тогда сами придумайте, чего Вам хочется. И скажите гостям, что уже нашли себе подарок

Михаил Тымчук

Поэтому я сегодня подарил Жене в день рождения только цветы и своё стихотворение от души...

Иван Мелехин

А у меня вчера днюха была - 54

Михаил Тымчук

Поздравляю! У Вас жизнь только начинается! А мне уже 76, супруге 74... Осень жизни...

Иван Мелехин

Спасибо

Гармония Россия

Вот от души как раз и есть, кружка, книга... А что то моделировать, выдумывать... Это чересчур)

Иван Мелехин

Не согласен.

Гармония Россия

Имеете право...)

..

Всем говорю - Дарите мне деньги, что нужно мне, я сам куплю. А то дарят разные безделушки.

Юлия Тарасова (Раковская)

С днем рождения Вас ! Удачи Вам! Пусть в душе будет тепло светло и радостно!!!🌞🖐😊

Иван Мелехин

Благодарю

Николай Скороходов

..только вещь .. она будет напоминать о вас всю жизнь ... не надо дарить деньги ...

Иван Мелехин

Вся проблема в том, что днюха у меня... Я бы и от денег не отказался.

Елена

типа подарить бабосы и глаза сразу наполнятся жизнью?сразу от души?лукавство

Надежда

Сказать лучшие слова,которые исходят от души и сердца песню...Все заелись....

Иван Мелехин

Днюха у меня сегодня - 54

Надежда

С днюхой Вас!!!Пожелать хочу ЗДОРОВЬЯ_Остальное всё приложиться,когда человек при ЗДОРОВЬЕ!!!🖼

Иван Мелехин

Не ожидал... Благодарю. Не все на этой площадке способны источать добро, в основном дерьмо сливают на других.... Извините. Ещё раз спасибо.

Надежда

Будьте здоровы ! С золотой осенью!

Надежда

🍁🍂🍁