Ма
Марс

причина того что люди болеют часто и смертельно это холодные бетонные квартиры с сыростью и плесенью которые переносят вирусы и почти каждая холодная квартира это инкубатор болезней ..

Ответы
Не
Нет

Эй. Куда это моя плесень понесла мой вирус???

Не
Нет

Ну холод на самом деле наоборот «доктор» многих болезней и влажность должна быть оптимально. Так что скорее дисбаланс этих параметров могут вызывать дискофорт. У нас вот батареи жарят так что Ташкент летом отдыхает. А проветривание, если нет дождя, только усугубляет сухость в домах. Вынуждены были преобрести увлажнитель, им и спасаемся.

Ма
Марс

показателен именно процент заболеваемости ..вы наверняка меньше болели за последние скажем два года по сравнению с теми кто живет в сырых холодных помещениях

Не
Нет

Не знаю. Вы первый кто так смело мне рассказал о своих параметрах)

Ма
Марс

масштаб этого явления огромен и многие жители россии живут в реальных трущобах где развиться всякого рода болезням и вирусам сам бог велел ..от этого здоровье населения на низком уровне и плюс ко всему выбросы заводов и грязная вода из крана низкие пенсии и зарплаты довершают плачевную картину

Не
Нет

Верю вам наслово

Elena Lion

Постройте дом из дерева и живите спокойно.

Марина Митькова

Низкий иммунитет.

Ма
Марс

ну конечно наговоришь

Ds
Dje si djei Lightbringer

Не от этого