Валентина Рязанова

Вчера показали Аллу Пугачёву без гримма и макияжа. Выглядит ужасно, так жаль её , у неё маленькие детки . Кто видел ?

Ответы
Людмила Тактуева

А зачем Аллочку жалеть... Это очень сильная и самодостаточная женщина!!!! А макияж наведет - и опять - красота...

Вв

Давайте все вместе пожалеем эту старую калошу, может ей полегчает. 😢

Ma
Mass.terr

Деткам её без грима и макияжа не показывают, не волнуйтесь))

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...нужно верить своим глазам...а не тому что показывают...

Валентина Рязанова

Так меня не показвают, хоть мы с ней ровесницы , вместо неё кого показали ?

Алексей Шустин

А чего ее жалеть ?Пусть её молодой муж жалеет

Валентина Рязанова

Точно , берут анализы на ДНК у 4 мужиков и оказывается , что ни один из них не является отцом ребёнка. Я бы сдохла от стыда.

Ирина

...и не говорите.... кошмар!!!

Ирина

👍 🙂 🌹 🌹 🌹

Татьяна

без грима не надо ей уже появляться

Ольга Литвак

я видела...детей жалко..она больная

Аскар Какимбаев

Маразм крепчает, и он на лице!

Валентина Рязанова

Ой, это только так говорят. . Уже в этом сомневаюсь.

Аскар Какимбаев

Тем не мение!

Аскар Какимбаев

Печально конечно! Со временем, я думаю поймут!

Александр.

Во время уйти это воспитание.

Людмила Ваулина

Ужасно выглядит!

Ле
Лео

Бедная она

Ле
Лео

Я не видел

Виктор Григорьев

Идиотка

Валентина Рязанова

Хотела продлить молодость с молодым парнем , далеко зашла рождением детей .

Виктор Григорьев

А каково детям?

Валентина Рязанова

Детям сложно объяснить старческий маразм их мамаши, историю их рождения.

Виктор Григорьев

Еще раз говорю - идиотка и наглая баба😡

Олег Андреев

видел