Владимир

Кому то тут, была личная польза от Америки? Вот я в 1984 году работал на море,на траулере.Мы ловили рыбу рядом с американскими водами, в беринговом море, и к нам перед их рождеством прилетел вертолет и сбросил на палубу подарки.Это были яблоки и апельсины.Мы их потом поделили между экипажем.

Ответы
Вадим Ст...

А там не люди что ли? Не в нации же дело, а в политике и взглядах))

Владимир

Еще дело во времени.Тогда с Америкой были совскм другие отношения.

Вадим Ст...

Без сомнений и текущий и тогдашний периоды времени воспринимаются по разному.

Валентина Марадудина

👍🤣🍷