Victor Charyev

В украинском правительстве все знают как надо действовать российскому правительству, в российском правительстве знают как надо действовать украинскому правительству...

МОЖЕТ, ИМ МЕСТАМИ ПОМЕНЯТЬСЯ?!

Ответы
Сергей Гирба

А может,для начала,не обращать друг на друга внимания?И не лезть со своими советами ни куда,а заняться делом у себя...

Лидия Мирошниченко

Ничего то они не знают бандеровцы,-кастрюлеголовые,что думает Российское правительство!

Victor Charyev

👌 👍

Лидия Мирошниченко

Спасибо.

Victor Charyev

🌹

Лидия Мирошниченко

Спасибо!

Янина Мехова

Нет,надо просто заняться каждому своим делом.А в чужом глазу ... это же давно известно.

Сергей Зверев

Бесполезно, все останется по прежнему, каждый мнит себя героем видя бой со стороны.

Victor Charyev

👌 👍

Су
Супер-Бывшая.......

а может им мужика хорошего надо......Россия и Украина - бабы.., сами не разберутся........

Леди Мила

нет уж.. вот Порошенко нам точно не надо, а то сало и у нас подорожает.

Скарин Андрей

ох и пиздил я таких сраненьких замкадышей . как ляпнул на москвича так последний домой очень я любил хохлов и жен ихних хохлушек . часть там а квартира моя тут . держи удар хохлушечка держи . че быдленок вспомнил лейтенантский кулак по грязному замкадному ебалу сержантскому ебалу и домой ефрейтором

Victor Charyev

не захлебнись от словесного поноса....быдло оно и в москве быдло ...где живешь там и гадишь.... ты не хвались что младшего по званию бил ...он не может ответить это как связанного бить....ты просто мразь

Скарин Андрей

срань замкадная быдло обоссаное . вас сук и били офицеры Москвичи потому как вы своим быдлячеством налетали на Питерца Морсквича всем скопом. а ты думал как ТЫ сука будешь гнобить . а кто тебя суку ВОСПИТАЕТ ТОЛЬКО ОТЕЦ КОМАНДИР тварь ты сука замкадная и гавно обоссаное

Victor Charyev

проспись быдло.....смотрел твой ММ ....ты мразь ко всем цепляешься и что москвич кичишься....Виктор Голубев
для скарин андрей: Андрюха! У кого что болит, как говорится. Но пососать ты можешь у моей кобылы, совершенно бесплатно. Телеграфируй, поставлю в очередь!
28 января в 13:51ОтветитьНравится
скарин андрей
для Виктор Голубев: ОНо и видно ты сосешь бесплатно как такм у негра то
28 января в 19:31ОтветитьНравится....ублюдок

Victor Charyev

проспись быдло.....смотрел твой ММ ....ты мразь ко всем цепляешься и что москвич кичишься....Виктор Голубев
для скарин андрей: Андрюха! У кого что болит, как говорится. Но пососать ты можешь у моей кобылы, совершенно бесплатно. Телеграфируй, поставлю в очередь!
28 января в 13:51ОтветитьНравится
скарин андрей
для Виктор Голубев: ОНо и видно ты сосешь бесплатно как такм у негра то
28 января в 19:31ОтветитьНравится....ублюдок

Татьяна Тышкевич

А надо ли? Сначала у нас произвели пенсионную реформу, теперь у Вас.:)

Victor Charyev

😗

Во
Вовочка

Чтобы страны друг другу продавать ?

Ирина Бабкина

Вашего Порошенко оставьте себе

Victor Charyev

😗

Ирина Бабкина

Сейчас в украинской прессе появилась сногшибательная новость. Порошенко присутствовал на окрытии моста, посмотрите запись Украинского телевидения, надеюсь все поймете..-)))

Victor Charyev

а у Вас мозги тоже кроличьи или как ... я вообще то подданный Казакстана

Ирина Бабкина

да, не кроличьи, просто смешно предлагать... Я просто затронулаэто тему, ту что Вы начали, в основном эту фразу повторяют украинцы, Вы не первый ее напечатали... И потом я хотела показать, что это будет не равный обмен, если Вас обидела, извините..

Victor Charyev

да вы дебилы что хохлы что россияне.... у нас не лучше но хоть лапшу на уши не вешают

Ирина Бабкина

Да, вы не растраивайтесь, я общаюбсь и с Украиной, и смотрю западные новости в первоисточнике.. лапшу вешают... Вот там сказочники.. знаете, как мне приходится доказывать, что страны средней Азии промышленные цивилизованные страны, в том числе и Казахтан - развитая во всех отношених страна, а общения с другими странами очень большое, родственники, - Украина, Латвия, Италия, друзья,там же . так же друзья и знакомые Германия, израиль и т.д. А еще присовокупить деловые поездники, родствнников и знакомых в другие страны, можно понемногу сложить общую картину.. Не говоря, уже о Финляндии, сел на автобус рано утречком, погулял и вечерком дома.. Так же общение с очень многими людьми в клубе буквоед, с теми же известными либералами, с журналистами, телеведущими, писателями, политиками.. У нас потрясающий город.. Когда я спросила дочь, почему она отказывалась от работы на западе, одно из основных причин , это ее любимый город.. ...

Victor Charyev

бла-бла-бла... только и слышно Запад рассадник педофилов геев и прочия прочия.. а сами отдыхать на запад.. учится на запад ...лечиться на запад... это такая лапша по российски для простых людей.. а как что покажут им новую ракету или танк так исаходят соплями от умиления... увы но ведь так

Елена Софронова

Или не лезть не в своё дело.

Victor Charyev

👌 👍

Эдуард Дерябин

Будет у нас 12 НЕГГРИТЯТ

Мак Абдулов

а я книжку про них распечатал

Елена Софронова

Подарите?

Ма
Майя

Сто процентов .😂

Victor Charyev

😀 👍

Во
Ворон

👍 😃 🤝

Victor Charyev

👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

**
**ангел**

Хорошая мысль)

-Я Мойша, -Не Еврей.

боже упаси.

Светлана Юркова

Думаю,нет!

Victor Charyev

👌

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Victor Charyev

😀 👍

Анатолий Шама

Не стоит.

Victor Charyev

👌

Валентина Гончаренко

Точно

Елена К

😁

Victor Charyev

😀 👍