Old Bastard

А солнце такой ли уж фонарь?..а бабы .такие уж ли...?

–7
Ответы
Ал
Алексей

солнце сфера внутри кристалл на поверхности песок и всего 30 гр . есть вечная жизнь . горит только корона очень высоко и туда часто заходят ангелы на кораблях . и еще солнце время от времени рождает планеты но многие не видимые нашему глазу они на окраине системы

Владимир Цветков

— Все мужики козлы!
— Да, дорогая. Абсолютно все.
— И ты тоже?
— Я самый большой козел в мире!
— Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
— А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры.

Ол
Ольга

Это не сравнение - солнце светило. Фонарь - искуственный свет. А бабы на базаре семечками торгуют а женщины есть женщины.

Та
Таня

Все бабы - дуры, но при определённых обстоятельствах они излучают такой свет и тепло, что солнцу и не снилось...

Татьяна Агафонова

Солнце более чем…и не фонарь!Сонце-это небесное светило!А Женщина-земное!!!

Елена Ковалева

насчет солнца не знаю а вот бабы типа мужиков же так колбасит если баб нет

Old Bastard

Кого куда?

Old Bastard

Нету...

Юлико

Ой, эти бабы… Неисвязывайся с ними. Лучшеис девушками попообуй

Old Bastard

Девушки...ваааще...когда женишся...пошли с мамой знакомица..оно мине Нада???🤣

Tp
Tpикcтep

Вот если Мир - бардак , то бабы - бляди а Солнце ёпаный фонарь !

Елена Швец

Не знаю как оно там, но хочется продолжить. Луна - отражатель

Елена Швец

Ахахаха)) тебе повезло, жопа у меня сейчас гораздо больше - лепить не надо уже, жизнь слепила)))

Old Bastard

Мда??...жаль...а хули ..с такой жопой ..приезжай!! Счас беженцев принимают!!!

Елена Швец

Ну мне беженство не грозит, надеюсь))) всегда была богатой душой, телом и материально. Душой больше, материально меньше

Old Bastard

Так...материально .с этого момента подробней🤣

Елена Швец

А вам зачем? Я ни на чью собственность не претендую, но свою не отдам)))

Олег Севостьянов

Фонарь понял,а кто такие бабы, может бобосы хотел сказать?

Андрей Толстый

ну кому что попадается. и у каждого свой угол зрения.

Ванюшин Вениамин

Смелей продолжай . Не бойся , без баб не останешься

Эл
Элина

Да какая блин разница, лишь бы не было войны

Вл
Владимир

ПравильноЭлина. лишь бы баба была настоящей...

Эл
Элина

😁Не резиновой?

Вл
Владимир

я не материал имел ввиду.а ее душу и тело..

Old Bastard

А теперь по ..

Се
Семён

..а девоньки столь сговорчивы и приятны...

Галина Алекс.

И солнце не фонарит. И бабы не вообще...

Ярослав Русланович

Такие такие, и солнце еб.ный фонарь.

Eugen Schitz

Фонарь не баба и Солнце не ЛИ

Вл
Владимир

А весь мир, такой ли бардак?!

Ирина Гавриловна

Да.. Всё это очень странно..

[●_●]

Да, такой. И именно такие.