Елена Crimea

Очень сложно сходить в кино. Как ни посмотришь афишу - одну фигню показывают...И во всех кинотеатрах одно и то же. Где они, хорошие фильмы?!

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Вероника Коробова

я сама в кино не хожу по той же причине,хороший фильм это результат трудов души,а сейчас их клепают что в голову взбредет,что бы только денег загрести,вот и нет их,хороших фильмов, или очень мало.

Елена Crimea

да!

Влад..

Народ перестал ходить по кинотеатрам уже лет 25 и в большинстве городов их уже давно нет. Или полностью снесли или переделали в супермаркеты. Не понятно где Вы живете.

Влад..

А Вы упертая пластилиновая Ворона !!!

Елена Crimea

Я? Упертая?! В чем же моя упертость?)) Вы отвечаете - я отвечаю. Беседуем, общаемся ))))))))))

Влад..

Слышали что Вороненкова только что вот убили в Киеве

Елена Crimea

Нет. Не слышала

Влад..

Ну и хорошо....

Михаил

Только в инете есть выбор. Посмотрите 4-х серийный фильм "Прикуп". Он Вам должен понравиться - ложь, предательство, душевные муки и печаль. Всё есть в этом фильме.

Елена Crimea

хорошо, спасибо. посмотрю))

Михаил

Интересного просмотра Елена)

Елена Crimea

спасибо))

Элвис-2

кино как любое творчество прошло стадию расцвета- большинство фильмов снимают для старших школьников и студентов-у них больше времени посещать кинотеатры

Александр Гусев

Понапокупали за бугром чуши кинопрокатной, теперь надобно денежки отбить и прибыль поиметь. Отсюда эта проблема, что смотреть-то и нечего!

Елена Crimea

да

Елена Crimea

Подпишусь под каждым словом!!

Николай Морозов

Их просто не стало. Идет идеологическая и информационная война. Война не на жизнь, а на смерть. Нас хотят превратить в быдло.

Балалай Гитарников

Смотрите в интернете.Можно по рецензиям киноманов на сайтах очень неплохие фильмы находить.

Елена Crimea

надо покопаться

Се
Сергей

есть несложная техника обучающая умению смотреть во сне такое кино которое вам нравится

Ирина Ирина

По интернету, есть рейтинговые списки тематические, выбирайте по интересам

Мирослава Мир Славящая

По телевизору , старые фильмы, новые , хорошие к сожалению писать не умеют.

Ирина Богданова

В России это редкость, как и все шедевральное случается раз в 10 лет

Григорий

а у нас уже и нет кинотеатров,жаль, раньше такие походы были в кино

Виктор Тирбах

Где наша молодость ,когда и фильмы интересные ипартнёры любимые??

Елена Crimea

Партнеры и сейчас любимые ))

Виктор Тирбах

Это редкость -берегите любимых.

Елена Crimea

Согласна

Александр Суманеев

ходите в театр получите больше удовольствия от живого общения...

Елена Crimea

Театр - не обсуждается. Особенно - наш. НЕ всякие москвуичи потягаются

Александр Суманеев

но зачем же обсуждать бездарные фильмы...

Александр Суманеев

но зачем же обсуждать бездарные фильмы...

Борис Драчёв

Я, не режисёр и не критик. Могу посоветовать старые мелодрамы.

Елена Crimea

старые мелодрамы мне советовать не надо... я их сама запоем смотрю... и не надоедает!!

Борис Драчёв

Тогда ,что же вы хотели услышать.\подтверждение женской логики.\

Елена Crimea

при чем тут женская логика - мне непонятно. А услышать хотела что-то из современного кино - но видно, сейчас хорошего кино не снимают...

Борис Драчёв

Про кино не знаю, но пойди туда не знаю куда,посоветуй то,не знаю что .Вот и вся логика.

Елена Crimea

ладно, понятно с вами. Больше не смею задерживать. Логичный Вы наш))

Людмила Нестеренко

В интернете,наберите себе по вкусу и смотрите в удовольствие.

Владимир Чигарев

Так сейчас фильмы салюты. Грохот, полет, взрыв, россыпи и дым.

Сергей Остёрский

Были когда-то. И билеты были 50 коп. при зарплате 150 рублей...

Павел Кармачёв

Интернет Вам в помощь. Обширная коллекция разных фильмов.