Любовь

"Мозг предков человека за 7 миллионов лет увеличился в 3 раза и достиг у неандертальцев объема 1500 см, но за последние 40 тысяч лет уменьшается.... У современного человека объем мозга составляет 1350 см."..... 😝 Почему мозг уменьшается....? где Вы, разумные?!

Ответы
Rafail Kanyukaev

Громоздкие ламповые схемы меняются на интегральные, более информативные, важен не объем мозга, а количество извилин и качество перерабатываемой информации

Любовь

как же.... качество духовности человека .... в сжатом виде ?

Rafail Kanyukaev

Естественно, в сжатом виде

Любовь

и любите.... сжимаясь?! 🤔 ооой

Ег
Егор

Не надо думать как выслеживать мамонта..как его завалить ..разделать мясо ....сохранить.. Сейчас взял авоску и кредитку и сходил в лаку. Что тут думать...

Ег
Егор

Вам и не надо ваши потомки сами ридут к этому

Любовь

а нетушки! только Ваши!

Ег
Егор

И ваши ниеуда не денутся ....будут с мобильниками по пальмам скакать...вот умора....

Любовь

это ваши все!

Ег
Егор

И наши и ваши и ихние. ..

Юрий Барденков

на кнопки жать проще, чем работать с ручным инструментом, частично мозг заменен компьтером и когото больше у когото меньше

Любовь

😭

Николай Штрак

мозг не нужен...эт просто инструмент для связи с ИП Вселенной..нужен МОЗЖЕЧОК...он - РАБОТАЕТ!

Любовь

🤣 а что мозг усыхает?

Николай Штрак

а ево размер роли не играет...эт нам "учёные" мозги пудрят...закопаю их, конещо, но пока Время не пришло...

Любовь

патологоанатом шутит... "сколько мозг на вскрывал - наличие ума там не обнаружил".... а роль всё же играет размер

Николай Штрак

да не играет размер мозга роли...был случай в Сибири...человеку снесли полчерепа ломом...после этого прожил двадцать лет в полном сознании...

Любовь

знаю.... и в США живёт без мозга, но это другой случай

Алексей Златогорский

скоро на Земле останутся только хомо эректусы,а хомо сапиенсы вымрут...

Любовь

ой а кто это?

Алексей Златогорский

хомо сапиенс-человек разумный,а хомо эректус-человек прямоходящий!

Любовь

🤔 вот беда.... а чё делать?

Алексей Златогорский

а,что тут можно сделать? ничего...если не вернут Советскую систему образования.

Любовь

а мне казалось разумных всё же увеличение

Алексей Златогорский

вы в ученики детям загляните-возможно и мнение изменится...

Любовь

😗хм

Kitton

Он просто оцифровывается по тихому в силу совр .технологий ! Я не шучу .

Любовь

а духовность... что с ней?

Kitton

Ну с этим мы как то приотстали , но мы еще к этому вернемся обязательно в силу необходимости чтоб не оскотиниться окончательно !

Любовь

🤔

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

потому что неандертальцы к нам никакого отношения не имеют )))

Любовь

а мы что рыжие?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы не знаю ))) а неандертальцы были рыжими точно )))

Любовь

мы что... хуже ? или меньше?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да мы вообще не неандертальцы, человек за 5 миллиардов лет не изменился нисколько

Любовь

у меня тоже иное мнение....

Олег Решетников

Первый компьютер занимал целое здание, сейчас у Вас в ладони.

Любовь

у него нет способности... творить, любить... чувствовать... неужели и это Вы полагаете в сжатом виде?

Олег Решетников

Да, тупеем. Школьники ни латынь, ни греческий не знают.

>Izrail Kogan

ну это вопрос для не разумных, они больше знают.🤔

Любовь

😭

>Izrail Kogan

😯

Любовь

обидеть женщину это просто

>Izrail Kogan

а что взять с не обследованного, только вот, остатки ума не приложу, чем обидел?🤔

Любовь

молчанием.... аха

Николай

Да,с такими знаниями.Удивляюсь что он в обще есть😉

Любовь

Вы свой измеряли?

Николай

Даже косточки возрастом 7 милионов лет.Ещё ни кто не находил.Ни то что мозгов😜

Николай

Меня не интересуют около"научные",знания.Одна бабка сказала,это не наука

Любовь

глупости не пишите... рассказывайте своей бабке!

Николай

Так я вам и рассказываю.Не дедка же вы😂

Nikola Mahkov

-зато площадь повысилась-в складках!--

Любовь

🤔 в складах?

Nikola Mahkov

да!-там и храниться память!--

Любовь

отдельное хранилище...

Nikola Mahkov

объемное--

Во
Ворон

😃 😃 😃 😃 😃 😃

Любовь

два!

Владимир Гаранин

ага