Lo
Lonely

Вы отправляете троллей в ЧС?

Ответы
Sekach Dev

Не сразу то их и поймёшь.... Отправляю хамов, матерщинников и крамольников.... наверное и тролли среди них были... ))🐖

Серафима Аркадьевна

Я никого в ЧС не отправляю,меня-часто...Скушать тролля,довести до истерики-удовольствие.

Дмитрий Краснов Z

энергетический вампир

Кот И К

зачем?..)) у меня чс пустой..я делаю так,чтоб они меня отправляли и больше не тревожили..))

Вера Соломенникова

ни кого не отправляла,кто не нравится просто игнорирую-пропускаю диалог

Eлена Елена

Я всех, кого захочу, отправляю в ЧС и забываю. А кто они🤔🧐 Не помню уже.

Lo
Lonely

я тоже

Шер Исаматов

Зачем?.. *)))) Их лучше размножать, и делать заметки в дневнике юнната... *))))

Александра

У меня там в основном извращенцы и незнайки с более 100 вопросами.

Ростислав Туманский

Нет. Я максимум могу удалить переписку и больше не встречаться.

Анна

Нет, но не люблю это делать. Считаю проявленинм слабости))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа, я сама тролль и троллей люблююю☺️😁🖼

Lo
Lonely

Тролль не устанавливает контакт с собеседником. Он - неспособен ни любить ни ненавидеть ни вести ни быть ведомым ни равноценно обмениваться общением. Тролль - господин мгновения, когда происходит отклик. "Сожрав" текст, он делает новый вброс. Патология ли это? Кто знает...а описываемая Вами категория людей - не тролли, увы...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ха ха ха👏браво! Почему у вас много человек в ЧС, а у меня ни одного?))

Lo
Lonely

Странный вопрос. Вернее, я бы сказал - несуразный.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Несу разное. Вам что надо?🤪😁

Lo
Lonely

Ничего. Благодарю за диалог.

Языческий Кот

дураков в основном. троллей я и сам могу застебать.

Граф Пупыркин

Особенно без разбору масквичей и пидерцев

Камиль Камалов

Не хай болтают . Сабака лает , ветер уносит

Лева Правая

Да, всяких отправляю,кто мне не нравится

Миша Zvo

А зачем? игнорирование будет жёстче ЧС

Lo
Lonely

тоже так думал. Но, начинают лить спам.

Михаил Гехт

стараюсь, но они, сволочи, клонируются

Lo
Lonely

тоже заметил...

Михаил Гехт

специально глянул ЧС, в основном покойники - нет их среди нас ... Но реинкарнируются

Lo
Lonely

у Вас - сколько?

Михаил Гехт

до хрена - не нашёл, где их количество глянуть

Lo
Lonely

выход один - продолжать блокировать

Михаил Гехт

не выход, а паллиативная помощь 🤪

Lo
Lonely

хотя бы и так

Евгений

Пачками , целые этапы у меня туда идут

Не
Нелли

Да ,отправляю тех ,кто хамит и грубит.

Людмила Мила

Не только троллей, но и озабоченных.

Lo
Lonely

Yes, of course, madam

Линда

Нет, только прилипчивых озаботов.

Линда

Сами отваливаются, зачем хранить память...

Lo
Lonely

не отваливаются они...

Линда

Снова троллят?

Lo
Lonely

спамят

Линда

Ну, видимо, озаботы, быстро сдуваются.