Ирина

Вчера была на консультации у имплантолога- стоматолога. У меня вопрос- и че ж так дорого, господа???(((((

Ответы
Хэ
Хэнк

Не дорого было у товарищей,а коль захотели называться господами, извольте и цены господские.)))

Ирина

Точно))))

Он

Хорошие стоматологии всегда дорого стоили.Ходите в бесплатные,если вам не важен результат..

Марина

Гыгы))))))) Ну да... Ща, скафандер скотчем залеплю и полечу)

Он

Марин жаль что ты в Омске.У меня родственница дальняя занимается, у ней и качество и цены вменяемые....Только к ней хожу,хороший специалист.

Марина

А счастье было так близко... Всего-то надо было победить и вырастить кактусы...

Он

😂😂😂

Марина

😁

Алексей Калиниченко

Все хотят красиво жить! А для этого им денежки нужны😄 😁 😎

Виталий Тихий

Чё ж дорого? Посети имплантолога-косметолога!

Виталий Тихий

Теоретиттьски

Ирина

теоретитьски хуем можно дрова на даче колоть, рыбу глушить, тесто раскатывать, но женщины ведь не бегут пришивать себе эту ценню штуку(((

Виталий Тихий

Стоп. Тихо. Ч?

Ирина

🤣

Виталий Тихий

Можно. Пользуйся. Ротик - сузь!

Валерик

Надо - заплатиш:-SS

Ирина

)))))

Валерик

У меня есть две штуки одну могу уступить👌

Ирина

Какой ты добрый и щедрый))) может сразу на новый зуб денег дашь?)))

Валерик

Тада антиквар мне придёца продать... обе...😱

Ирина

🤣

Grigori Неизвестно

RANSHE NADO BILO DUMAT.

Владимир Новиков

да уж