Александр

Семья - это одно целое, никогда левая рука не скажет правой как же ты мне надоела, от сюда вывод, где семья а где сожители

Ответы
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Мужчина, это тот кто действует, а женщина это та, кто даёт силы или забирает силы, действовать. Женщина это среда, которая или катализирует деятельность, или наоборот сжигает ее.

Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными.
Женщины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся.

Александр

короче эгоисты

Тамара Табакаева

Сейчас такое время , всё и вся опровергается ,уже и не знаешь ,где семья ,а где сожительство ,наверное ,кто ,как может ,так и живёт .

Наталья Самойленко

Позвольте не согласиться?Иногда сожители живут лучше,имею в виду отношения,чем законные супруги.

Александр

кольцо на пальце и печать в паспорте о семье ничего не говорят, можно было и подумать прежде чем отвечать

Наталья Самойленко

Вы сами иногда несёте чушь,не замечали?Всех благ!

Александр

напомните где и какая чушь была
В производстве гонят брак,
И по жизни тоже.
В ЗАГСЕ кстати тоже БРАК,
Со счастливой рожей.

Гонят люди брак в утиль,
Сталь на переплавку,
Жаль что в ЗАГСЕ не найти
Этому поправку.

При разводе брак рекой
С человека льется,
Брак есть брак,
В глуши любой, БРАКОМ остается.

Наталья Самойленко

Я,устала от Вас!Чао!

~E
~ Eva Lansca ~

Логично . Но ....семья это союз индивидуальностей , а не части одного целого.

Александр

если союз значит сожители

~E
~ Eva Lansca ~

Да , сожители ! А все сожители, только одни со штампом в паспортах , другие нет .

Алекс Венцель

Семья там, где есть уважение и понимание, так называемая обратная связь...

Александр

ты мне я тебе 😕 уроды

Алекс Венцель

Не так: Один подумал, а другой уже сказал...Это называется чувствовать друг друга на расстоянии...

Татьяна Морозова

))) а как быть с головой, когда она не довольна руками

Александр

какая голова такие и руки

Татьяна Морозова

мои руки делают уникальные вещи, но я не всегда бываю довольна)

Ду
Дульсинея

Наверно поэтому столько разводов, правая молчит)))

Эл
Эльвира

Но меня постоянно заставляют вернуться к мужу.

Александр

от мужа и не уходят

Эл
Эльвира

Значит, он был сожитель.

Надежда Тихонова

Очень раззумно!👍☕

Фенька *****

и семьи всякие бывают..

Александр

сожители, не семьи

Фенька *****

да нет...

Анатолий Муйтуев

Ждут своего часа...😁

Олег Соколов

Чушь.. ПРолнейшая.

Валентин Чистяков

всякое бывает!!!!!

Нина Смышляева

Хорошо сказано.

Нина Смышляева

Семья- одно целое.

Людмила Евсеева

👍 Правда!

Ната

👍🏻

Ната

Дай бог Вам счастливого семейного счастья...

Александр

спасибо, взаимно

Ва
Валентина

резонно

Вовочка Бакка

Зачет...

Ма
Марта

Верно.

L*
L*****

👍