Алексей Лавров

Кто нибудь содержит аквариум?Рыбок северум? Чем кормите?

Ответы
С К.

🖼Вот такая красота у меня живет в аквариуме! Дафниями кормим. Она маленькая, просто аквариум с увеличительными стеклами!

С К.

Фу! Змей не люблю! Боюсь! А вот рыбки-прелесть. А у нас только было две лягушки. Дочке подарили, когда она была в 6-м классе!!! Ей сейчас 25-ть! Одна лягушка сдохла два года тому назад. Думаю, от старости. А вот эта живет себе...

Алексей Лавров

Вы наверное не брали змейку на руки, это прелесть! Они как шелковые, плавно перетекают куда им нужно.

С К.

Наверное, но я без содрогания даже думать о них не могу!!!

Алексей Лавров

Это предрассудки! Хотя...... Я не смог бы взять в руки паука. Большие такие есть. Брррр...

С К.

Я все это вообще не могу!

Ёжик Колючий

Питается рыбка как живым кормом (мелкая рыба и дождевые черви), так и растительным, не брезгует и заменителями.

Инна

Аквариум есть. Там малавийские цихлиды. Корм сухой , который им подходит

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

сухим кормом а иногда балую мотылём а щас дафней полно....

Ирина Бабицкая

Аллергия на рыбок.Только на картинке,а они там не едят.

С К.

Нет. Только лягушек вот таких прекрасных.🖼

Иногда-Никогда

Содержу черепах, кормлю рыбками.. 😁Шутка.

Соболев Валерий

прожорливые товарищи. едят всё.

Алиса Лиса

Фото пришлёте аквариума?

Irina Vahakangas

Мухи то покинули меня

С К.

Лягушки!!!!🖼

Алексей Лавров

У меня рыбки и змеи. 🖼

С К.

В аквариуме вместе????

Сергей

🖼Не у меня другой интерес. 😌

С К.

класс!!!

Сергей

🙂

Толя Попов

ГМОмотыль☝️🙄

Семен Отмахов

что за северум?

Алексей Лавров

Их еще называют ложный дискус.

Семен Отмахов

аааа...намучишься с ними,нафиг надо...надо что попроще,вон у меня золотушки,красота,жрут все с моего стола

Осень

🖼

Видмет Лапатыч Бизульо

Гасьтяме.

Андрей Климентов

в ВЫБРОСЬ

Максим Jw

...