Лю
Людмила

Холодный чай и холодный рис терпимы, но холодный взгляд и холодное слово — невыносимы.
Японская мудрость

Ответы
Сергей Б.

если дерьмо посыпать сахаром . оно станет сладким. но есть его ты всё равно не будешь. ( русская мудрость).

Дед Пихто

Отлично выглядите с таким шикарным букетом.Ей-Богу,это слова теплые.

Лю
Людмила

Спасибо!

Сергей Павлов

невыносимы. но терпимы что только мы не выносим кроме мусора и мозги

Владимир Март

Пьяный муж любил холодные щи, когда жена плескала в него вечером....

На
Наталия

КАЖДОМУ СВОЁ!

Александр Изосимов

Не согласен.На всё есть ответка,а в чём выражается...По ситуатции.

Михаил Андриянов

Вот скажи, почему, я русский мужик, должен н японскую слушать?

На
Наталия

А если бы не подписано было, то слушал бы? Мудрецы и на Востоке - мудрецы.

Александр Грибанов

Не знаю, кому как, а я уже привык. Мне уже всё терпимо.

На
Наталия

Сможете или нет, это не имеет значения. Главное, чтобы в Вашей жизни не было сложных дел, непредвиденных ситуаций. Пусть будет спокойствие в душе и здоровье. Это самое главное в жизни каждого человека. Всего доброго!

Александр Грибанов

Спасибо за добрые пожелания, но спокойствия в обозримом будущем не предвидится: жизнь всё злее и злее на меня набрасывается со своими гадостями. Приходится смиренно терпеть и продолжать мыкаться ...

На
Наталия

Сейчас всем не очень легко, такова наша действительность, НО верно говорите, что нужно смирение и терпение и думаю со временем все наладится.

Александр Грибанов

Дай-то Бог! Всего Вам доброго! Я сейчас ухожу спать: плохо себя чувствую, и дела все, вроде бы, переделал по дому.... Устал. Спокойной ночи.🖐️

На
Наталия

Доброй ночи и всех благ!

Александр Кузнецов

Слово такое и убивает под леденящим взглядом...

Людмила Козина ( Агеева )

Это презрение,глубокое неуважение.

На
Наталия

К кому? И почему так считаете?

Людмила Козина ( Агеева )

Я если это выпадет мне я уползу под стол образно,я очень на это реагирую, достаточно опыта с завом,он умер,сейчас снится шутит флиртует,как будто извиняется!

На
Наталия

Вы о чем? Вы ошиблись в комментариях. 🤔

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Маргарита Крылова

👍 👍 👍

Леонид Осауленко

они толк знают.

Галина Мазяркина

Это точно так.

Владимир Михалыч

👍 🙏 🌹

Александр Жданов

...это верно!!!

Nikola Mahkov

это мудро...

Сергей Васин

Ну дурдом.

На
Наталия

Почему дурдом?

Людмила Ваулина

Это точно!

Сергей Ермаков

👍 🌹

Валерий Митюшкин

все верно