Полина

А вам не кажется, что человечество - огромное стадо животных, которыми управляют пастухи в виде нашего правительства?

Ответы
Василий Симаков

Спасибо вам за столь искренний вопрос. Управление Человеком происходит не зависимо с самого его появления на свет Божий. Ясли, садик, школа, учебные заведения, армия и.т.д. Он постепенно накапливает определенный опыт учась на ошибках. только Господь Бог располагает, а Человек предполагает и управление происходит с выше. Вопрос ваш искренен и не однозначен. С уважением и полным одобрением к данной актуальной теме.Всего вам доброго.

Сергей Чернаков

Народ и виноват в этом сам. Так ка именно народ и будет пинать друг - друга, чем помочь или вступиться друг за друга.

Ch
Chelovek

Человечество это разные виды животных,которые живут по закону джунглей.Но есть спасенье из этого круга.

Вик Литвиненко

ДА НИ ПРОСТО ЖИВОТНЫХ ,А БАРАНОВ.КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО ПАЛКУ.

Лариса Шинкарева

ну каждый решает сам быть ли ему стадом!

Zu
Zulfiya-021060

Да, справедливые фразы жизни вы пишете

Я Удалился.

Да ,но правительством управляет мафия

Виталий Антонов

Что значит кажется? Так было всегда.

Татьяна Гончарова

правительством тоже управляют

Евгений Медведев

Думаю, они - тоже из "стада" !

Алексей Комлев

Так было всегда и будет

Галымова Асем

не могу ответиь

Наташа Анисимова

еще как кажется

Надежда Григорьев

нет не кажется

Нурбике Дутбаева

Не думаю

Наталья Цветкова

да