Галина Алекс.

В ЕС цены на газ взлетели..высоко. Пара реплик Путина их приземлила. **** Путин маг и волшебник?

Ответы
Михаил Гехт

Европа хочет хоть на кого-то положиться. Байден уже объяснил, что проблемы национальных меньшинств мировые правоохранительные органы не ... волнуют. И Европа осталась с голой ... системой: против СП они воюют, зелёные безграмотны, Украина играет в свои игры, а зима уже скоро. Тут великий Пу и сказал: «Да не ссыте вы!», они и перестали

Галина Алекс.

Вассалы,что вы хотите.

Михаил Гехт

в том то и дело, что они считали себя партнёрами в хорошем смысле, а оказалось - в пошлом

Галина Алекс.

Мало ли что они там считают. Главное что имеют в виду их патроны.

Михаил Гехт

в какой позе их имеют в виду старшие партнёры?

Галина Алекс.

По потребностям.

Татьяна Морозова

нет ...но он президент страны, которая владеет товаром и в праве регулировать цены...))

Галина Алекс.

Тем не менее цены начали стабилизироваться.

Татьяна Морозова

они приняли тот размер, который реален для стабильного состояния торговли...)

Галина Алекс.

И все это Путин!

Татьяна Морозова

да и всё это под его руководством...))

Галина Алекс.

На том стоим.

Максим Jw

Нет, это чистая политика и математика.

Галина Алекс.

И завершение нашего Президента,что все договора Россия выполнит.

User Userov

Галина Алекс.

Венгры самые дальновидные.

User Userov

Да, вместе с австрийцами. А тут и болгары подтянулись

Галина Алекс.

Лучше поверить австрийцам,чем бывшим братушкам.

User Userov

https://zvezdaweekly.ru/news/20211071611-5TOH5.html

Nikola Mahkov

-торгует политикой!--😀

Галина Алекс.

Пока только газом. Но.все впереди.

Nikola Mahkov

-это тоже политика!--👍

Галина Алекс.

Ага! Ещё уголь на подходе.

Nikola Mahkov

-точно!--✌️

Михаил Гагарин

Давно нужно было так

Галина Алекс.

Значит пришло то время,когда можно диктовать своё.

Михаил Гагарин

Сверху виднее. Или как сказал Высоцкий ==ЖИРАФ БОЛЬШОЙ, ЕМУ ВИДНЕЙ==

Галина Алекс.

А нам интересно.

Михаил Гагарин

Читайте официальную прессу. Жёлтая всё врёт. Из пальца факты высасывают

Галина Алекс.

Всякую читаем. А потом анализируем.

Михаил Гагарин

Я доверяю только официальной.

Галина Алекс.

А я для плюрализма читаю всякие. И чем больше читаю всякую либеральщину,тем больше доверяю официальной. Такой парадокс.

Al
Ali

…кудесник…

Галина Алекс.

В моральном смысле,да.

Al
Ali

а я в этом…. и имел ввиду, в остальном даже и сравнивать не хочу …он был сказкой-страной, а современная россия, боевик с …непонятным …концом

Галина Алекс.

Нет ничего удивительно ноги,когда нахваливают прошлое и ругают настоящее.В советское время ностсльгировали по царизму.

Al
Ali

по царизму не ностальгирую, так как, в те времена не жил, но при союзе и царе была одна страна, по разному назывались,

Галина Алекс.

А по Союзу скучаете?. Я например немного.

Татьяна К.

конечно

Галина Алекс.

И это нас радует.

Татьяна К.

ещё бы

Serij

Хулиган

Галина Алекс.

Неужели? Или евро замерзающие сказали.