Гефест Bear

Вчера одна "хомо сапиенс" мне заявила - возраст планеты Земля 6 тысяч лет. Такое дно пробить может не каждая категория умственно отсталых может. Товарище христанутые, вы действительно верите в этот бред?!

Ответы
Тюлень Любви

При чём тут христиане? Тут одна дама заявила что человеческий глаз видит на 50 км, не знала она что дальность видимости куда скромнее😆

Гефест Bear

Ясно!

Лариса

Многие верят в то, что земля плоская, многие уверены в величии своей нации, многие считают себя избранными... Мозги у всех работают разно.

Гефест Bear

Вера не на что не влияет. А перечисленные вами примеры говорят скорее об отсутствии мозгов, чем об их наличии.

Лариса

Нет. Вовсе нет. И я не уверена, что кто-то может посчитать ,что и у вас мозга нет. Ибо уверены именно в своей правоте.

Гефест Bear

Своя правда на Истину тоже ваще не влияет.

Лариса

Но многие именно свою правду считают истиной.

Гефест Bear

Увы и ах

Телефонист Вася.а

Товарищи буквально все понимающие,не многим лучше.Вот разбираться и вести конструктивный диалог,это тяжело.

Гефест Bear

Это не демагогия, а факт

Телефонист Вася.а

Факт???Что факт?Что 15 миллионов евреев нагибают весь мир?Так может это проблема мира,а не евреев?А вообще спасибо таким ...ну не знаю,как вас назвать,что вы верите в это.Полтора миллиарда китайцев или индусов вас не смущают.Я,могу только гордится( правда неизвестно чем).

Гефест Bear

У вас есть поводы для национальной гордости. Но все проходит, пройдет и это.

Телефонист Вася.а

Я,горжусь только собственными достижениями.На остальное нас..ть.

Гефест Bear

Ок

Татьяна

В бред не верим. А кто такие христанутые?

Гефест Bear

Больные люди! Ещё их называют Библианутые!

Татьяна

Понятно. А почему столько эмоций? Эта особа что то значила для Вас?

Гефест Bear

С детсва не терплю глупость и невежество.

Татьяна

Смиритесь. Это неистребимо

Гефест Bear

Увы и ахх

Татьяна

☺️☺️

Юлия Ерошина

А динозавров когда к нам занесло?

Гефест Bear

Тогда просвещайтесь, если можете.

Юлия Ерошина

Очень мало научно- популярных вариантов изложения. Для таких как я

Гефест Bear

Посмотрите в нете - теория струн для чайников

Юлия Ерошина

Спасибо, а я все Бучаченко изучаю...

Гефест Bear

Хорошо

Валентин Чистяков

если не животное; Я да!!!

Гефест Bear

Подобных существ даже животными нельзя назвать.

Валентин Чистяков

человеком; хоть плохие; но мозги есть!!!!!!!!

Гефест Bear

Это не мозги, а каша из мозгов.

Валентин Чистяков

но всё так ; хоть и такие!!!!!!

Гефест Bear

Ок

~E
~ Eva Lansca ~

Еще одна жертва ЕГЭ ?

Гефест Bear

Это да!

Natali Ник.

😭😭😭

Гефест Bear

Да! Это очень печально😒

Mарго Беккер

За тоо-прикоольно повеселиила-обсуждааете!😛🥴

Natali Ник.

может она имела виду развитие человечества? ну перепутала маленько ...)))

Гефест Bear

Современный человек появился 40 тыс лет назад.

Mарго Беккер

ВОЗРАСТ ПЛАНЕТЫ было сказано Наталии!

Natali Ник.

культурный слой раскопан примерно 7 тыс лет до н.э....а дальше гипотезы ученых!!!

Mарго Беккер

Гипотезы на основаании НООВЫХ находок..

Марина

😂😂😂

Гефест Bear

Это не смешно, это печально! 😒

Марина

Это я над 6000 😂