Анатолий Мюллер

Недавно в Москве поймали вора, который специализировался на кражах из салонов автомобилей. Дождавшись, когда водитель садился в машину, он кое-что подбрасывал в кабину, а когда водитель с воплями выскакивал из машины, злоумышленник подбегал к открытой машине и уносил самое ценное. . Что этот вор кидал в салон?😏

Ответы · страница 2
Елена Михайловна Ашрафьян

🤔

Ирина

змею?

Ирина

мышки маленькие хорошенькие. Вот если бы мне жука подкинули, я бы точно убежала

Людмила Козырь

Мышь

Анатолий Мюллер

Верно!🌹 😘

Анатолий Мюллер

Если честно, то немного боюсь!😔

Irina Stolbowa

мышь

Анатолий Мюллер

Верно! Пару мышей!🌹 😘

Геннадий Демушкин

РДГ

Геннадий Демушкин

от змеи тоже бежать полезно

Геннадий Демушкин

От змеи я бы выскочи, от грызуна вряд ли