Тима& Tima

Что главнее семья или карьера

Ответы
Гульнар Нурмухамедова

главное погода в доме...остальное приложится

Тима& Tima

👍

Ольга Глушкова

Карьера не мешает семье, а семья карьере

Тима& Tima

Тоже верно а вот если будет выбор или семья или карьера что бы вы выбрали

Ольга Глушкова

У меня отличная семья, и карьерный рост присутствует. У меня не стоит вопрос что выбрать. Приведите пример когда приходится выбирать?

Тима& Tima

Допустим у вас появился ребенок и планы о карьере нужно временно забыть или вы наймёте няньку а сами к труду и обороне

Ольга Глушкова

Ребёнок есть. На работе я руководитель. Если вдруг снова решу родить ребёнка,то до двух лет буду в декрете. Карьера не пострадает. Семья счастлива. Всегда нужно правильно все планировать тонов и не нужно метаться будет

Тима& Tima

Верно и не спорю

Ксения Масловская

каждому свое, все относительно.

Марина Пасечник

а вы не пробовали совместить?

Марина Пасечник

ну это у кого как.

Тима& Tima

Понятно

Тима& Tima

👍

Светлана Костылева

САМОРЕАЛИЗАЦИЯ

Тима& Tima

🌹

Доф Мц

Семья!!!!!

Тима& Tima

👍

Селена

семья..

Тима& Tima

Взаимно

Селена

🙂

Тима& Tima

👍

Селена

👍

Тима& Tima

🌹

Ирина

семья

Тима& Tima

Верно

Лола Брусникина

семья

Тима& Tima

👍

Зосик

Семья

Тима& Tima

👍

Наталья Осадчук

семья

Тима& Tima

👍