Ма
Марина

Общаюсь вот...а реклама выползает Путешествуйте по миру без виз! Вы так можете путешествовать и куда ж?

Ответы
Владимир

Я как житель Германии могу путешествовать без визы почти в любую страну.Кроме северной Кореи да Ирана.

Ма
Марина

Супер, супер!

..

Китай, Индия, Египет, Турция., Таиланд, Кипр, ОАЭ. Возможно я ошибаюсь. Про весь мир это перебор. Реклама )

Fenix🇱🇹

Все страны ЕС и Шенгена , Америка , а дальше не интересовалась

Ма
Марина

👍👍👍здорово!

Qqqq Qqqqq

залезть в контейнер и пусть судьба куда нибудь да занесет

Ма
Марина

Это не легально...

Qqqq Qqqqq

зато так авантюрно

Ru
Rusl

Счас все в основном в Армению, Грузию и Казахстан едут.

Ма
Марина

Я про мир.

Александр Гусев

Берёте карту мира и путешествуете без виз по ней.😆

Юр
Юрий

Если только билет в одну сторону.но вам это не надо

Юр
Юрий

Понимаю,это обидно,да.но в наше время и с визой сложно выехать.люди в этом не виноваты

Ма
Марина

Да и раньше это было сложно...для многих

Юр
Юрий

Да,для этого нужны деньги.что бы нормально отдыхать

Ма
Марина

Вот одна девушка ответила, что прям везде может ездить, и время есть с финансами. Удивительно

Юр
Юрий

Кто её знает,чем она занимается.да и тут сказочников половина

Миронов Николай

Да вся Азия, половина Америки, частично Африка!

Далеко Не Идеал...увы(

Да уж вообще никуда мыкаться не хочется

Оксана Хххх

вот интересней было бы .. бесплатно)))

Ма
Марина

Есть ответы, что прям везде так путешествуют...интересно, у них есть время и финансы на это?)))

Оксана Хххх

да... время .. это проблема

Ма
Марина

И я о том, где они его берут, утверждая, что могут себе это позволить? Да и не дёшево эти поездки то...

Оксана Хххх

я думаю это автостопники ))) которые не привязаны ни к месту ни к семье...и живут одним днем.

Ма
Марина

Нет, речь не о них. Не все прям автостопом же путешествуют. Речь не об оплате проезда, а - о без виз.

Оксана Хххх

Я поняла))) но те же визы заменили ограничениями.1 ПЦР.2. Сертификат.3. Карты России ни где не работают.4. В обменниках курсы завышенные. 5. РОСОФОБИЯ. Куда поедем?

Ма
Марина

Да и до ПЦР никуда не могли так просто поехать?

Лог Дог

Привет Марина, А как убрать рекламу))

Ма
Марина

Привет, говорят где то в настройках, я пробовала, ни фига не удалось)

Лог Дог

И тут и в ютубе)) сначала не обращал внимания сейчас уже подбешивает)))

Ма
Марина

Здесь вопрос задай, тебе подскажут и скорее всего, ты поймёшь больше , чем я)

Лог Дог

Ладно)) потерпим))

Лариса

Да куда хочу. Недавно была в Японии.

Лариса

Нет, я просто вышла замуж за достойного мужчину. И у меня появились и финансы и свободное время и семья и дети.

Ма
Марина

Повезло))

Лариса

Нет. Я сама выбрала.

Ма
Марина

Ну, или так), не всем же в выборе везёт?)

Лариса

Потому, что выбирают быстро и не думая.

Александр Чайка

у меня нет денег даже на больницу

Ма
Марина

Это диагноз? Простите?

Ма
Марина

Тогда не понятно, извините

Александр Чайка

раненого добивать в панцире --мизерикордия.Киянка --деревянный молоток столяра и врача добить тоже больного

Ма
Марина

Вон как

Гостья Из Будущего

Есть страны куда не нужна виза.

Ма
Марина

Вы туда путешествуете?

Ма
Марина

Расскажите хотя бы о парочке?

Гр
Григорий

3/4 стран не вводили визы

Nikola Mahkov

-в соседний огород!--✌️

Cергей Власов

По Матушке РОССИИ

Ма
Марина

Там по миру предлагается

Cергей Власов

Ну это не реально

Ма
Марина

Печально, но предлагается же и явно кто то имеет время и возможность , да и деньги, чтоб это осуществить...

Cергей Власов

Нет ничего там интересного,был на всех континентах, кроме Антарктиды

Ма
Марина

Странно, ничего интересного. Очень странно.

Cергей Власов

Было

Борис Алиев

Могу, но не на что.

Ма
Марина

Понимаю вас

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не могу

Ма
Марина

Понимаю.

Михаил Брежнев

В Крым!!!

Ма
Марина

Я про мир...Крым это весь мир?

Михаил Брежнев

Нет,но там классно.