Сергей

Если не весёлой , на сайт зайдёшь случайно и тебе по фене пасмурный денёк - тут ты улыбнёшься , так необычайно - ждёт тебя знакомый и далёкий паренёк !

Ответы
Лидия Иваненко

И улыбка несомненно вдруг коснётся ваших глаз! И хорошее настроение не покинет больше вас! Вы всегда посылаете мне хорошее настроение, Сергей! Дай Бог вам здоровья!

Сергей

👍 👍 👍

Ольга Литовченко

Знакомый незнакомец, далекий паренек! Ты улыбайся чаще и в солнечный денек. Разгонишь ты улыбкой, обиду и печаль. А скука пусть летит, в синеющую даль!

Сергей

👍 👍 👍

Га
Галина

Ждут тебя ребята, ждут тебя девчата
Ждут со всех краев нашенской земли
Хмурые, смешные, добрые и злые
Включишь ты компьютер и подсядешь к ним!

Сергей

👍 🌹 😜 🤝

Николь

Порой бывает, незнакомый человек,
Живущий «по ту сторону планеты»,
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: ну где ты?

Сергей

Красиво и всё верно

Николь

😊

Юлия Тарасова (Раковская)

И УЛЫБКА 6х9 вдруг коснется Ваших глаз и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ не покинет больше Вас!! УЛЫБАЙТЕСЬ ДРУЗЬЯ УЛЫБАЙТЕСЬ!!

Галина Капитанова

Да, Это относилось именно к Восточной Империи, потом Константинополь завоевали турки и переименовали в Стамбул.

Сергей

спасибо что напомнили - хороший и познавательный вопрос !

Галина Капитанова

Спасибо!..

Евгения Никулина

Да, да и улыбка без сомнений вновь засветится в глазах и и напишешь всем пришедшим С ДОБРЫМ ВЕЧЕРОМ ДРУЗЬЯ!

* Наталия ***

И улыбка, без сомненья, вдруг коснется ваших глаз .... и хорошее настроение не покинет больше вас ... нас 🙂

Сергей

безусловно

Леди- Л.

и улыбка,без сомненья,вдруг коснётся ваших глаз,и весёлое настроение не покинет больше вас.....🙂

Сергей

🌿 👍

Леди- Л.

👌 Благодарю за строчки чудесные!!)))

Сергей

спасибо и вам

Альбина Якуба

И улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз . и хорошее настроение не покинет больше вас !!!😍

Людмила Петровец

И улыбка, без сомненья промелькнет в твоих глазах, пусть хорошее настроение сразу будет здесь у нас...

Сергей

👍 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 👍

Людмила Петровец

Благодарю

Павел Мизрахи

И с улыбкой без сомненья на вопрос ответишь нам и с хорошим настроением ты в бокал плеснешь 100 грамм.

Сергей

поначалу - да 100 грамм - и как хорошим друзьям я налью ещё 100 грамм

Павел Мизрахи

И продолжим наш БЕДЛАМ.

Надежда Куракина

и улыбка, без сомненья, вдруг коснется ваших глаз.И хорошее настроение не покинет больше вас!!!😆

Сергей

👍

Надежда Куракина

так держать!!!☺️

Гаянэ Кегян

И с улыбкой, без сомненья, встретишь день и ночь не раз. И хорошее настроение посещает кажлый раз.

Гаянэ Кегян

И с улыбкой, без сомненья, встретишь день и ночь не раз. И хорошее настроение посещает каждый раз.

Ирина Литвинова

И улыбка,без сомненья,вдруг коснётся Ваших глаз. И хорошее настроение - не покинет больше Вас !

Сергей

👍

Ирина Литвинова

я и сейчас улыбаюсь....

Сергей

👍

Людмила Яковлева

И улыбка, без сомненья, вдруг коснется ваших глаз. И хорошее настроение не покинет больше нас.

Раиса Байтулек

И улыбка, безсомнения, лишь коснется ваших глаз, и хорошее настроение не покинет больше Вас!..

Сергей

точно

Раиса Байтулек

Вообще то надо стараться всегда поднимать себе настроение! Это за нас никто не сделает!

Лариса Гарбузова

и улыбка без сомненья вдруг коснеться ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше Вас.

Сергей

как же точно

N*
Natalya *************

И улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше вас!!!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝