в связи с приездом в рф-ию граждан из стран Азии, о каком величии, могуществе и богачестве россиянцев говорит путин и члены опг кремля?
Кр
Красавчик
Ответы
No Name
а как это вяжется в твоей, с позволения сказать, голове ?
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
РФ от Урала до океана Азия
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
Красавчик! Не тупи, совсем не знаешь что ли. А о неполноценности граждан Азии рассуждаешь. В интернете.
Кр
Красавчик
Я? О неполноценности граждан Азии? Это где вы такое увидели в моих вопросах?
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
Приезд граждан Азии влияет на уровень местного контингента
Кр
Красавчик
Мне ваще пох кто к кому приехал.у меня в подъезде живут киргизы, в соседнем доме армяне, таджики и китайцы на вещевом рынке. И я со всеми здрасьте и до свидания.
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
это разумно, все живём один раз, пусть всем будет, хотя бы нормально.
Алина N
верно подмечено
Кр
Красавчик
Вот мне тоже интересно. Величие Азии, это да.
Дедушка Старенький
О своем.)))
Кр
Красавчик
Логично