Кр
Красавчик

🤔 в связи с приездом в рф-ию граждан из стран Азии, о каком величии, могуществе и богачестве россиянцев говорит путин и члены опг кремля?

Ответы
No Name

а как это вяжется в твоей, с позволения сказать, голове ?

Кр
Красавчик

Почему на танке нет парусов?

No Name

понятно

Кр
Красавчик

Потомучто самолёт?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

РФ от Урала до океана Азия

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Красавчик! Не тупи, совсем не знаешь что ли. А о неполноценности граждан Азии рассуждаешь. В интернете.

Кр
Красавчик

Я? О неполноценности граждан Азии? Это где вы такое увидели в моих вопросах?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Приезд граждан Азии влияет на уровень местного контингента

Кр
Красавчик

Мне ваще пох кто к кому приехал.у меня в подъезде живут киргизы, в соседнем доме армяне, таджики и китайцы на вещевом рынке. И я со всеми здрасьте и до свидания.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

это разумно, все живём один раз, пусть всем будет, хотя бы нормально.

Алина N

😂верно подмечено

Кр
Красавчик

Вот мне тоже интересно. Величие Азии, это да.

Дедушка Старенький

О своем.)))