Legião Dos Sábios

Самообман — действенный способ самоуничтожения.

Ответы
Розочка

а что делать? не специально ведь самообманываешься...

Legião Dos Sábios

учиться любить правду

Оленька Оленька

Не обязательно.Может проще - самоуспокоения.

Света Антанович

самообман не является самоуничтожением

Legião Dos Sábios

способ

Елена Михайловна Ашрафьян

иногда помогает

Елена Михайловна Ашрафьян

верь не верь лучше не станет

Legião Dos Sábios

не лучше, а легче

Елена Михайловна Ашрафьян

мне не легче

Legião Dos Sábios

что, вам отключили горячую воду, отключили электричество, банкоматы не работают, Интренет отключили? Что?

Виктория

Нет. Реальность.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасения!)))

Алекс Сидоров

🤔

Та
Татьяна

нет.

Legião Dos Sábios

Идеализируйте дальше. )

Игорь Зверев

А Вам похоже милее другая крайность?... Так и до инферно недалеко МИЛЕйший!... Как говорится - удачи Вам , но нам с Вами не по пути!

Та
Татьяна

А со мной?

Игорь Зверев

Я ж уже себя одним целым с тобой чувствую Таня... (при всей массе противоречий, например по половому признаку)... Так что куда же я без тебя то?

Та
Татьяна

Вообще-то я всегда с мужчинами росла. Хотя , подруги были...............Сейчас тоже в интернете есть. А в жизни нет подруг.Не пропадай.