Udarist Muz

😳Ужас🤔ей 15 лет🤣а уже Школьница примеряет образ 🥺Девочки по вызову , фото интимные🤔чему только в школе учат🤣, зачем для чего они уже в это лезут😳еще Молодые не достигшие Совершеннолетия 👀? Воспитание родителей 🤷‍♂️

–1
Ответы
Дэн

Для современных пятнашек нормально😁 Жаль только кого-то могут посадить из-за такой селёдки 🖼

Udarist Muz

👨‍💻💁‍♂️

Люси Марево

Что посеешь - то и пожнёшь. А "сеятелей" много ....у семи нянек - дитя без глазу....Диверсии с Запада!

..
. . . .

Этому в школе не учат... Воспитание - это обязанность родителей.

Udarist Muz

😳ага💁‍♂️

..
. . . .

Девочки 8 лет сделали фото фривольные и прислали мальчику-однокласснику. Он был в шоке и показал маме. Когда общались с мамами девочек, они упорно пиняли на интернет и тв. Про себя ни слова...

Udarist Muz

🤔он тоже чтоль кидал🤪себя😳всем голый

..
. . . .

Нет, он ещё в машинки играет... Был в шоке, маме показал, не зная, что делать...

Udarist Muz

🤔а👨‍💻

..
. . . .

Проблема в том, что мамы винят всех, кроме себя...

Udarist Muz

💁‍♂️ага

Свет В Конце Туннеля

Этому, знаете ли, в школе не учат. Это наследие семьи

Udarist Muz

😳во во

Надежда

Причем тут школа?? Пример и воспитание родителей!!!!

Udarist Muz

🤔ага🥱

Ирина Маршал

Воспитывают все, родители, телевидение и интернет

Udarist Muz

😳что РОДИТЕЛИ🤣ПОЛУЧАЕТСЯ🤔ПО ВАШИМ СЛОВАМ ИМ ЭТО САМИ 😳ПРИВИВАЮТ ГОЛЫМИ 🤣НУ и дела🥺

Ирина Маршал

родители мало уделяют внимание своим детям. сами сидят в интернете

Udarist Muz

🤣порно🤔разглядыаают😳и детей обучают себя голыми👨‍💻

Кошка На Раскаленной Крыше.

Какие родители, такие и дети, чаще одна мама.

Udarist Muz

💁‍♂️эт точно не смотрят

V-Враг Незалёжности - Z

Сладкое место зачесалось как у зайца морда

Udarist Muz

🤔а куда смотрят 🤣Родители🥺

Udarist Muz

👨‍💻и я 💁‍♂️про тоже

Чёрный Кот

деградируем....... всё больше ускоряясь

Udarist Muz

🤣с садика😳скоро начнут👨‍💻

Чёрный Кот

спс теперешней власти.... прежние коммуняки были ближе к библейским заветам, чем Кирюха Гундяев!!!

Пётр Ермаков

воспитание и общества, включая СМИ....

Udarist Muz

🤔а родители🥺кула смотрят🤣

Ирина

Скорее отсутствие воспиания

Udarist Muz

🤔эт точно Родительского😳

Татьяна Морозова

это только из семьи...))

Udarist Muz

💁‍♂️родители в не куда

Не
Незнакомка

Воспитание общества

Udarist Muz

😳а родители🤣не🤪🤣

Не
Незнакомка

Родители само собой, но отдавая ребёнка в сад и школу, где внимание привлекают дети в основном из семей быдлятины, которые строят там свои законы, даже хороший ребёнок оскверняется таким общением. Разум и психика у ребёнка слабые, а нравственности сейчас детей не учат, только предметы и о сексе всё, даже средства массовой информации и фильмы вещают только разврат. Молоденькие девочки думают, что если она вся оголится и накачает себе губы и сиськи, станет доступной, то ее сразу возьмут замуж или хотя бы обратят на неё внимание.

Udarist Muz

🤣Сильно высоко😳взлетают🤪и падают

Не
Незнакомка

Виноваты не они, а взрослые, дети как губки впитывают поведение взрослых.

Udarist Muz

🤔ага может

Пихалк

Педофилов вычисляют

Т*
Татьяна *

Причем тут школа???

Udarist Muz

💁‍♂️знач там не учат🤔раз😏 время есть 😳на другие интересные системы🤣

Т*
Татьяна *

А родители чем заняты?

Udarist Muz

🤔вот 👨‍💻и я 😳про тоже🤪

Маша

Нет. Общество, СМИ

Udarist Muz

🤔а при чём тут это💁‍♂️скучно не заинтересованность😏вот и лезут🤪куда не надо🤣

Маша

При всем. Герои телеисторий, шоу влияют однозначно

Ольга Ф.

Денег хочет

Udarist Muz

🤔а родители что не дают воспитание лучше бы дали👨‍💻

Ольга Ф.

Больших и как кажется малолеткам «легких»

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Анютка Милашка

Да

Udarist Muz

😏ага и я 👨‍💻про тоже самое🤪