Ел
Елена

Всем страдальцам! Вот вам ссылка на бесплатный вирт ресурс: mnogochat.com. 😜 Вирусов нет.

Ответы
Владимир Ракивненко

Почему ж ты, Испания,
в небо смотрела,
когда Гарсиа Лорку
увели для расстрела?
Андалузия знала
и Валенсия знала,-
Что ж земля
под ногами убийц не стонала?!
Что ж вы руки скрестили
и губы вы сжали,
когда песню родную
на смерть провожали?!
Увели не к стене его,
не на площадь,-
увели, обманув,
к апельсиновой роще.
Шел он гордо,
срывая в пути апельсины
и бросая с размаху
в пруды и трясины;
те плоды
под луною
в воде золотели
и на дно не спускались,
и тонуть не хотели.
Будто с неба срывал
и кидал он планеты,-
так всегда перед смертью
поступают поэты.
Но пруды высыхали,
и плоды увядали,
и следы от походки его
пропадали.
А жандармы сидели,
лимонад попивая
и слова его песен
про себя напевая.

Ел
Елена

Пипец. Я позже в Испанию переехала. Так что ко мне претензий нет.😜

Это Я. Радость Твоя!

Чо достали? Общайтесь со мной. Я веселый и не доставучий. Со мной легко!

Это Я. Радость Твоя!

Мне жаль таких мужиков. Елена! Хотите увеличить счастье в своей жизни! Я раздою счастье!

Ел
Елена

У меня всё в порядке. И я вполне счастлива.

Ел
Елена

Ну, тогда поделись с кем нибудь другим. Страждущих много.

Это Я. Радость Твоя!

Человек 30 уже рады счастью. Елена! Не я предлагаю себя как счастье. Я раздаю счастье. Помогаю удержать, даю метод. Хотите стать еще более счастливой?

Ел
Елена

Удержать? Я счастье генерирую, и это моё обычное состояние. Так что всегда со мной.

Александр Махрячий

мне не надо...ваще ловить мандавошек на всяких сайтах не царское дело

Ел
Елена

Ну так если не надо, зачем тогда комментировать?

Александр Махрячий

пусть люди читают умных людей. ты же не запретишь?

Ел
Елена

Пипец. Это то тут при чём? Я дала ссылку на сайт, дабы разгрузить этот от предложений вирта и пошлятины.

Александр Махрячий

так и скажи, а то пошлют а там одни вирусы

Ел
Елена

Перед кем, и за что конкретно вы хотите, чтобы я извинилась?

Александр Махрячий

не, я так просто говорю. понимать надо это - извини

Бродяга 750Rus

наХ нужен этот душевный ананизм? 👹 👹 👹

Ел
Елена

Да здесь полно таких. И не только с душевным.

Юрий Малиновский

Чувствую достали Вас намертво! А вы их посылайте....

Ел
Елена

Ну так там специальный ресурс. И им там лучше, и нам здесь воздух чище.

Дядя Миша

Чё там? Страшно ходить по не знакомым закоулкам.

Ел
Елена

Идите и посмотрите. Вирусов там нет.

Дядя Миша

Если порно, то насмотрелся в реале.

Ел
Елена

Это видеооресурс для общения. Хотите идите, а не хотите, не идите. Ваше дело.

Владимир Свердлик

А ,что кто-то здесь страдает ?))) не ужели по Вам?

Ел
Елена

Здесь полно просто секс озабоченных. Я предлагаю им всем перейти на сайт, созданный специально в подобных целях. Ну, а насчёт того, страдает ли кто по мне, то как то не задумывалась. Мне это не интересно.😜

Владимир Свердлик

Да , думаю .что не страдают)))

Ел
Елена

А зачем вам думать о том, что вас не касается?

Владимир Свердлик

да это так просто сказано. Я о Вас вообще ничего не думаю лично. тем более.что в испании .а не в России)

Александр Обухов

Смотреть не буду потому как не страдаю .

Владимир Стешко

может хоть половина перейдет туда ныть

Юрий Чалов

А для не страдальцев есть что-нибудь?

Ел
Елена

Ну, если уж сильно выпрашивают, то постебаться можно.😄

Юрий Чалов

Постебаться?! Хорошое, звучное слово, но может иметь и другое значение.

Ел
Елена

Ну, я знаю только одно значение.

Юрий Чалов

Глаголы, как и в английском языке всегда имеют много значений. Возьмите какой-нибудь глагол и попробуйте

Ел
Елена

Вот прямо все глаголы имеют много значений? Удивляете вы меня. Я русский хорошо знаю, английский тоже. Только не стоит два языка сравнивать. Они разные. И грамматика, и обороты речи. И конечно же, глаголы. А если вы с этим не согласны, то спорить у меня нет никакого желания. Это бессмысленно.

Не
Незнайка

Вы очень добры ))) Но я не страдаю ))

Не
Незнайка

Я уже понял 😁 раз такой вопрос задали ))))

Mila Ddd

😀дорая такая ,заботливая☺

Ел
Елена

Почему бы и нет. Хоть здесь чат разгрузить от озаботов.

Старик Хоттабыч

ты там была?как узнала о нём?)))

Ел
Елена

Зашла, вирусов нет. Сегодня в "ОК" зашла к одному челу на страницу и увидела ссылку. Решила сделать для всех доброе дело. Озаботов туда, а все остальные здесь. Всем хорошо.😜

Видмет Лапатыч Бизульо

Неееееееееееееееееееееееее

Леонид Шкулев

А кто это такие - страдальцы?

Леонид Шкулев

Объективная действительность одна на всех и одинаковая для всех.

Ел
Елена

Не, вы про субъективную реальность.

Леонид Шкулев

Конечно у озабоченных и не удовлетворённых другие реальности, чем у озабоченных , но удовлетворенных. Одни страдают, а другие счастливы.

Ел
Елена

Вот оно объективное мнение.

Леонид Шкулев

С которым невозможно не согласиться.

Дима Богданов

А что только ссылка а ты как

Дима Богданов

Во как нам ссылка тебя нет это ни интересно

Ел
Елена

Пипец. Ну здесь я. Интереснее стало?

Евгений Быстров

страдальцы это что?)или кто

Ел
Елена

Сексуально озабоченные любители вирта.

Рамиль Каскинов

Каким страдальцам , Елена?

Рамиль Каскинов

В основном да, и ни одной озабоченной, все нормальные, адекватные люди

Ел
Елена

Ну так в основном мужчины вирт предлагают и пошлятину пишут, а не женщины.

Рамиль Каскинов

Им что, в реале не хватает?!

Рамиль Каскинов

Не так просят, может быть?

Ел
Елена

Если честно, то меня подобная категория мужчин не интересует. А уж тем более как и у кого он просят. Это их проблемы.

Assa

Что предложите остальным?

Ел
Елена

Остальные могут остаться здесь.

Геннадий Лагунов

от чего надо страдать-то?

Ел
Елена

Не надо ни от чего. Но многие страдают сексуальной неудовлетворённостью.

Ел
Елена

Ну так проблема. Но не моя.