Ма
Марс

То что весь мир наблюдает в Палестине есть чисто еврейский почерк большевиков коммунистов что безжалостно уничтожали в годы репрессий невинных граждан СССР и как в прошлом они хотят избежать наказание но не выйдет мир просыпается..

Ответы
Masha D

Что то давно Вас не видно было...простые люди всегда страдают к сожалению...

Ма
Марс

К этому все идёт не сомневайтесь. Обычные люди всей планеты вот настоящая и законная власть.

Masha D

Будет очень трудно...

Ма
Марс

Одной среди разобщенных граждан да а в монолитной массе ты узнаешь насколько этот мир силен.

Masha D

Некоторые пишут,несогласных меньшинство,а если меньшинство,то и подавить легко...по их мнению,я то знаю,что не тот силен,что больше,а тот кто стоит до конца не смотря не на что...

Ма
Марс

Бьют по одиночке всех а когда массы станут едины мало кто отважится руку поднять. Не зря они придумали девиз разделяй и властвуй. То есть человека травят на человека и такими легко управлять