Ру
Русачка

Попробовала орехи кешью, покрытые красным перцем, скажу честно: "Просто гадость"

Ответы
Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Андрей Колясников

Каждому свое... В первый раз и мне показалась свинина в кисло-сладком соусе отвратной, хотя пробовал я ее в Урумчи, но после стала нравится.

Аслан Эйвазов

В год Петуха - благополучных,
Прекрасных и успешных дней!
Пусть жизнь становится все лучше
И много счастья будет в ней!

Мурка

можно переделать измельчить в блендере и добавить в соус к макаронам или к рису...Любой продукт можно применить...)))

Виктор Ольшевский

У каждого свои вкусы! Кто- и гадостью питается, кто- то их не переваривает, толкает прямо в попу и сидит довольный!

Виктор Сюркало

Я не знаю что такое орехи кешью на кажется у вас были какие то проблемы в жизни не связывайтесь с гадостью

Твоя Навеки

Цель человека продать.А что вы съела и что с вами потом -плевать.Деньги они получили.

Master Master

Отчего же, милочка, вполне ничего если немного посолить и добавить пива.

Ма
Майя

Так не ложкой же их едят -- оди- два для разнообразия вкусов.

John Hardwell

просто бизнес , на тех кто вечно всякую гадость пробует!!!

Цецилия Садчикова

Это уже извращение и неуважение к таким вкусным орешкам!

Кот Макси

Их обжаривать надо больше! А сырые они - вообще ядовитые!

Константин Жданов

В первый раз такое слышу , но наверное точно гадость

Ру
Русачка

Фуууу, полдня потом плевалась

Влад Фёдоров

А ты попробуй член без орехов-тебе понравится!

Ру
Русачка

Вы видимо уже пробовали, раз так утверждаете)))

Натали Приходько

У кешью и без перца вкус на любителя, а такое!!!

Натали Приходько

Фуф спасибо огромное Мир труд Май Июнь Июль......

Натали Приходько

Регулярно и с удовольствием ☀️

Натали Приходько

Вить, на вкус и цвет товарища нет

Натали Приходько

Так бывает

Натали Приходько

Почти всегда

Евгений Ремешевский

а без перца прелесть! вот и пойми эти орехи.....

Михаил Дроздов

А не пробовала чтоб парень лизал тебе пятки?

Ру
Русачка

Больных прошу не отвечать на мои вопросы, я задаю их только для адекватных людей

Михаил Дроздов

Я совершенно здоров по этому и отвечаю.

Ру
Русачка

Причем тут кешью с перцем и пятки, видимо у вас понимание такое, что сказать: "Оригинально!"

Михаил Дроздов

Я сделал акцент не на слове КЕШЬЮ а на слове ПРОБОВАЛА. вот и поинтересовался не пробовали ли вы чтоб вам лизал пятки парень. К стати это очень приятно.

Ру
Русачка

Ну вот и занимайтесь этим дальше

Михаил Дроздов

Я и занимаюсь с удовольствием. Но здесь вопрос не обо мне а о вас. Вам бы это понравилось.

Наталья Левина

Не пробовала, не знаю, но, пожалуй, соглашусь

Ру
Русачка

Поверьте, честное слово... хотя в честное слово уже никто не верит

Еv
Еva

Эьи орехи сами гадость мне не понравились

Александр А.

Зачем вы всякую гадость в рот суёте🤔

Ру
Русачка

Из страны тети Меркель привезли, вот решила попробовать))) оказалось такой гадкий вкус

Александр А.

Так и ласты можно склеить

Ру
Русачка

Я не успела склеять слава Богу

Александр А.

Поздравляю