Ирина Полесская

Что мешало России принять ЛДНР в свой состав и защитить ЛДНР в случае вооруженного нападения Украины ? Или истинная цель России---оккупация Украины ?

−11
Ответы · страница 3
Lao Dao

истинная цель Украины войти в состав России ( информация от Арестовича но тсс тайна)

Владимир Забродин

НАВЕРНОЕ ПРИЧИНЫ БЫЛИ. МЫ ПОМНИМ СКОЛЬКО ВИЗГА БЫЛО В СВЯЗИ С ПРИСОЕДИНЕНИЕМ КРЫМА

Владимир Б

Да! Возвращение "недоразумения", в состав России, как было до 17 года, прошлого века!

Гр
Григорий

Принять и защитить можно только независимые государства (как произошло с Крымом)

Ирина Полесская

Так ЛНР и ДНР ---независимые государства---Россия провозгласила !

Гр
Григорий

Независимыми она их признала в феврале

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾 Куда принимать? Всё уже принято. новости СССР и РСФСР

Дэн

Это уже считалось бы прямым нападением на РФ. Думайте, что было бы в этом случае.

~E
~ Eva Lansca ~

Это была тогда территория Укрáины! И сам народ в то время не провёл референдум.

Виталий

Истиная цель России - борьба с нациками...😁 Те что орут -москоляку на гиляку...

Владислав Кравцов

Может ещё и Молдову захватить?)))) Пока под Румынию не забрали окончательно.

Tp
Tpикcтep

Ага...решили хохлов опять покормить ..времён СССР мало видимо показалось ))

Любовь

Что ты всё время лезешь !??? На фига мне твоя Украина ? Мне и у себя хорошо !

Просто Г.а.в.

ваша оккупация захромала,на! не кажется?🤪

Любовь

Ещё раз повторяю : Пошли вы все куда подальше со своей злобой ! И со своей Украиной.

Alisa Warshavsky

Да! Это! Был приказ, начать войну!... Надо истребить славян их же руками....

Еп
Епифания

Истинная цель Путина - разрушения Украины как государства. ЛДНР - язва

Виталина

я бы хотела чтобы Дальний Восток собрал референдум за присоединение к Китаю. И посмотрим будет Россия воевать с Китайской НДР

Еп
Епифания

Зачем же присоединяться? Ведь когда-то же была Дальневосточная республика (1920-1922)

Виталина

да. согласна. Когда Украина победит. Россия распадется. да и порядка будет больше в каждой республике

Ирина Полесская

Епифания, стопроцентно с Вами согласна !

Марго Беккер

Ты идиотка иль прикинулась лохиней?? Мы ВОСЕМЬ ЛЕТ вели переговоры

Серёга

Политика грязное дело не суйте свой нос туда,а то в дерме вымажете

Виктор Ш

Пока идут бои за Донцкую и Луганскую область.
Пока не освободили.

Ни
Никто

Россия не имела права пересекать границу пока Л-ДНР не попросил.

Andre Volfenzon

Вы правы... сделана СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ошибка, начинать первыми. пни

Ирина

Опередили.Зачем России вооруженные нацики на своей территории

Qqqq Qqqqq

что есть Украина??? что Вы с этим носитесь как мышь с торбой