Е.m.c🇩🇪(Woman)

Некоторых бабушек внуки называют по имени ,это для чего , чтобы скрыть возраст бабушек или внучата считают бабушек своими ровесницами ? 😄 😵

Ответы · страница 2
Евгений Степанов

Это большой успех,,бабушка,они считают вас за своих,и они к вам ближе,чем к родителям и дарят вам свою любовь;не это ли счастье?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а те , внуки , которые живут в нормальных семьях с родителями . они , что хуже , чем те которых бабушки воспитывают ?

Евгений Степанов

Нет, не хуже,но дети тянутся к бабушкам,дедушкам,потому что их балуют и им комфортнее,чем с родителями,я бид св бабушку и постоянно приезжал к ней в гости на велосипеде,у нее всегда было нехитрое лакомство для меня

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вас , что плохо в семье кормили ?

Евгений Степанов

Да к бабушке не за лакомством,для общения,навестить,,я любил ее,потому что она моя бабушка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а кто не любит своих бабушек , разве такие внуки существуют ?

Ан
Ангел

Капельками сладкими, покрытая,
Стонешь, изгибаешься, как зверь!..
Ты уже достаточно попрыгала –
На колени становись теперь!

Вера Кобзарь

И так и так Все зависит от воспитания Когда внуки начинают называть они не понимают этого .Значит как приучат так и называют

Ал
Алёна

Пока маленькие я ещё допускаю ,а вот когда большие становятся то нет. От того что они называют по имени моложе не станешь.

Ледовская Анна

С дури, как с дуба! Моя покойная мама, наоборот, гордилась, когда внук родился и радовалась, когда он называл её бабушкой!

Лидия

Старший внук меня зовет по имени...Никто его этому не учил...А младший зовет бабуля...тоже не учили...Дети сами выбирают...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я спросила своего внука, "как мое имя ?", он задумался , но ответил правильно . а обращается " бабушка "

Лидия

Наш малыш всех знает и по имени отчеству...А называет как вздумается...Как говорят "хоть горшком назови, только в печку не суй"...

Владимир Гулинский

Об этом только внуки и знают. У моих есть папы, и мамы, и баба, и только я у них Вова. Никакие наставления не проходят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вас так наверное жена зовет ? и они слышат и тоже . Меня до 3 лет внуки " Мам " называли

Владимир Гулинский

Не стоит пытаться объять необъятное. Это я её по имени называю, а она меня только дедом и кличет, но внуки-то знают кто есть кто.

Галина

Это бабули молодятся или впадают в детство, не зря же говорят,,что старый, что малый". Но я считаю это неестественно

Света Чиркова

Если чет ыре бабушки и три прабабушки , как было у моей внучки!! Что всем хором к ней бежать , если позовет бабушку!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а они , что все вокруг нее ходили ?

Света Чиркова

Не всегда , но собирались Три то в раз могли оказаться!

Владимир Бекетов

Да, так делает жена моего друга, и - явно для того, чтобы это слово не произносилось... Прекрасно, кстати, выглядит...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему бабушки должны плохо выглядеть , я вот стало бабушкой в 41 год .,моя соседка в это время первенца родила ?

Алексей Шутов

Я считаю это не правильно.Это всё после сериалов Мексиканских как мы любим подражать западу!!!Это не правильно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже так считаю

Алексей Шутов

У меня у друга сын его зовёт по имени.Я этого не понимаю.Меня папой называют.

Наталья Малышева

нет... просто в семье так зовут... ко мне внук тоже по имени обращается... как домашние.. это пройдет с возрастом..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

меня раньше внук называл " Мам". потом начал Бабушкой звать

Наталья Малышева

меня тоже путает.. маленький ..только 3,7.. нормально... мы ж с ними возимся)

Silent Earl

Моя мама своему внуку строго настрого запретила называть её бабушкой. И вот..ей 70, ему 12, а она всё ещё Таня.

Silent Earl

У меня другое мнение на счет женской красоты в разном возрасте.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это ваше право . но не говорите об этом вслух

Е.m.c🇩🇪(Woman)

засмеют

Silent Earl

Пока я только вас вижу улыбающейся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вам повезло .

Наталья

У моей подруги внуки родились за границей они не только бабушку называют по имени но и меня а мне нравится

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В какой стране живут ?

Наталья

Они жили там сейчас в России

Рост

Одна знакомая внучке сразу сказала, что она не старуха и её нужно называть по имени. Считаю это глупостью.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бабушка это -статус и его заслужить нужно

Рост

Как-то прочла, что Федосеева-Шукшина отказалась от своего внука, которого дочь родила от негра, кажется. И в этом же году ей присвоили титул Лучшей бабушки года.... Нонсенс...

Людмила Никитина

скрыть возраст-глупо а я наоборот говорю-я бабушка а мне улыбаются а мне так хочется крикнуть всееееем

Галина Молдованова

Вот я тоже часто думаю. Зачем это. Ведь самое славное звание Бабушка, а ещё лучше Прабабушка.

Лю
Людмила

это бабульки молодятся внуков просят называть их по имени.... каждый по своему с ума сходит

Людмила Макарова

Не знаю, я не просила. Старшие называют Ба, а младший сразу стал называть просто по имени.

Наталья Самойленко

Наши правнуки, называют нас по именам,нам нравится!!!Им тоже нравится!!👍 👍 👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

счастливые вы , увидеть своих правнуков не всем дано

Наталья Самойленко

Так получилось!!!Я обожаю своих правнуков!!Внуки уже большие 28,23 и 18,внучка 8 лет.Правнучке 9 и правнуку 5!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне 61 год . а внуку старшему 20 лет

Наталья Самойленко

Да нас рано в замуж выдавали раньше!!Шучу!!Сама выскочила,но все прекрасно и удивительно!!