М(
Милочка (*)

Предлагаю наркоманов, ищущих закладки, брать саперами.
Если они могут кусочек газетки найти в зарослях, что ему та мина?

Ответы
Григорий Карпенко

Одобряю, и поддерживаю. Группе специального назначения присвоить наименование "Веселые ребята". Судя по фильму "Веселые ребята", пастух за стадом ходил и не разу на мину (в говно) не наступил. Я ЗА!!!

М(
Милочка (*)

😁👍

Стас Васильев

И особенно в правительстве. Кто хочет блядежке в бюджете и пенсионном монету взять. Ему конячий хуй в сраку...

Акира Куросава

И каждый живёт в ожиданье Средь разных торжеств и обид, Вернейшее в жизни свиданье Как будто ещё предстоит.

Ви
Вишня

не, там когда вес покупаешь, картинку с коордами и указанием где клад поднимать кидают

М(
Милочка (*)

ого

Temuri Oboladze

Devohka narkomani ne liudi, ia tak hitaiu pohemu o nix samnoi govarish ne ponimaiu
Ia zdarovi mujhina mogu razvodit s taboi deti i budesh shastlivim podumai

Пётр Хамов

мина кайфа не приносит)для того чтобы тарчок находил мину ему придётся давать дозу

М(
Милочка (*)

Под миной и будет)

Пётр Хамов

таки это договорняк😁

М(
Милочка (*)

А какая разница м каким посылом будет разминировано)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подчеркну сегодня день работников внутренних дел. С праздником товарищи

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня каждый день праздник ты представляешь

М(
Милочка (*)

запой?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Здесь мнения расходятся

М(
Милочка (*)

Прекрасно)

Михаил Гехт

Ну да, безотходное производство: или мин станет меньше, или наркоманов

М(
Милочка (*)

🙂

Андрей Григорьянц

Хохлы давно так делают... В России запрет на наркот судимых и педиков...

М(
Милочка (*)

жаль....

Саша Солдат

Только не газета а изолентированные свёртки в форме квадрата

М(
Милочка (*)

Вот из под мины)

Саша Солдат

А те кто делает эти закладки,минерами

М(
Милочка (*)

😁

Константин Котиков

Пусть лучше урановую руду нюхают на Кольском полуострове

М(
Милочка (*)

Да))))

Вадим Иванов

Оригинальный способ решать ДВЕ проблемы одновременно.

М(
Милочка (*)

добровольно)

Вадим Иванов

Наркоманы добровольно только за ширкой пойдут. Вот и делать закладки на минных полях.

М(
Милочка (*)

😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да и взорчется не жалко.все равно от передоза сдохнет

М(
Милочка (*)

👍

Валерий Рудаков

Собаки куда надёжнее а с людьми ещё и возится надоть)

М(
Милочка (*)

наверное так и надо)

Валерий Рудаков

на севере из НИХ Унты шьют-Тёплые ужас))

М(
Милочка (*)

У тебя были такие?

Валерий Рудаков

я на Севере не служил-но бывал там не раз в плесецке и архангельске и видел

М(
Милочка (*)

👍

Сергей Кочнев

Эти сапёры у дома сугроб до земли раскопали

М(
Милочка (*)

Ну, ни хрена себе!!!

Александр Изосимов

Логично.Ещё и нюх развить.Цены не будет.

М(
Милочка (*)

Н, как не будет. Платят же)

Александр Изосимов

Если не под статьёй.

Nikola Mahkov

-согласен!и взорвется другие придут!--👌

М(
Милочка (*)

😁

Raf Kanyukaev

если ошибется , то не слишком жалко

М(
Милочка (*)

Класс. Вы такие молодцы!!! Благодарю)

Raf Kanyukaev

это не мы молодцы, а женщины которые каждый день ходят вязать сети и шить разную утварь и одежду, мы просто собираем, организуем и т д

М(
Милочка (*)

Я б тоже хотела помочь, шить что-то. Только где узнать что надо....

Raf Kanyukaev

у нас глава района подарил швейные машинки нашим женщинам, скорее всего при районной администрации есть люди которые в теме, у нас сообщество в ВК, открыт расчетный счет, каждый день отчитываются сколько и от кого пришли деньги, потом отчитываются что, сколько, по какой цене приобретено

М(
Милочка (*)

О, и мне нужно к меру города.

Сам Андерс'н

Не тот приход, они мирные тюлени))

М(
Милочка (*)

Вот как всегда.... ну, что за мужики? Наобещают и не делают 🤣🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

Так наркоману, а женщинам я даю и соску и сосок, всегда

М(
Милочка (*)

фу.

Сам Андерс'н

Коровье. А вы что подумали?)

М(
Милочка (*)

.

На
Надежда

Вот ведь где умение проподает)

М(
Милочка (*)

😁😆🤣

На
Надежда

😆

На
Надежда

А ну да) я видела это

М(
Милочка (*)

👍

На
Надежда

Кстати) последние строки писала не сюда) а другому человеку

М(
Милочка (*)

....

На
Надежда

Ну перелетело