Евгений Бриг-Снежин

"Мы живем в мире, где похороны важнее покойника, где свадьба важнее любви, где внешность важнее ума. Мы живем в культуре упаковки, презирающей содержимое…"..-!?
©Эдуардо Галеано, уругвайский писатель и журналист

Ответы
Ал
Александра

Под общую расчёску не надо. Есть, конечно события, когда нужно для их организации сместить центры ценности. Ненадолго.

Евгений Бриг-Снежин

......Богатства рождают болезни, пороки, Людей исцеляют Кавказские токи; Я жителей дольних, недужных целю; Я жителей горных, могучих люблю: Одним я здоровье и жизнь обновляю, Другим – их приволье и мир сохраняю; Я в древности первый дал Ною приют: За то меня знают, и любят, и чтут!
Источник: https://poemata.ru/poets/yakubovich-lukyan/ural-i-kavkaz/

Ал
Александра

Это красиво) Опять же, мысль правильная. Даю, помогу, исцеляю... 😇

Евгений Бриг-Снежин

Так и надо! Стихи и мысли здравые нас исцелят!))

Ша
Шараф.

ну сказал журналист, а толку то что?

Евгений Бриг-Снежин

Семья- главная Гавань любви и надежды на счастье!).. ? Радость на сердце - раз близкие по духу мира и добра рядом !?🖼