Undefined -

в США зарабатывает церковь в год 4,8 трил. дол., а сколько в России?

Ответы · страница 2
Наталия Никитич

больше это точно

Undefined -

если учесть патриаршие бабки

Наталия Никитич

конечно да там и так ого го

Undefined -

$4 млрд у патриарха личных было, сейчас наверно больше

Наталия Никитич

надо написать может кинет маненько

Елена Галкина

Покрыто тайной

Undefined -

есть статьи в бюджете и все партии тоже финансируются из бюджета, а как гласит народная мудрость- кто платит тот что про музыку...

Елена Галкина

А мы и платим налоги в 13%

Undefined -

при чём здесь мы, разговор о финансовом положении церкви

Елена Галкина

Живёт церковь на подаянии прихожан и помощи государства а считать чужой кошелёк не привыкла

Елена Галкина

Впервые такое читаю о себе. Удивили. Даже не обиделась.. Но беседовать пропало желание да и тема, так себе. Ни о чем.

Владимир

В 2 раза меньше.

Undefined -

так населения по данным Центрального аналитического центра РФ отдела ЗАГСа, на 1 июня 2010 года в России по документам числится живого населения только 89 млн 654 тыс. человек, а не 142 млн, как было заявлено.

Владимир

Церковь зарабатывает не на пожертвованиях прихожан-нищеброддов а на освобождении от налогов.

Undefined -

да, как наш патриарх на продаже сигарет и спиртного без налогов и акцизов аж $ 4 млрд

Владимир

Ну и что ? Каждый зарабатывает как умеет.

Галина Беляхина (Перцева)

тоже не мало.

Undefined -

возможно, но только с разницей, там у церкви больше чем у их главного попа, а у нас у патриарха больше

Зинаида Чередниченко

А кто считал?

Undefined -

вообще то налоговая должна иметь сведения

Viki

чуть меньше

Viki

тут на Спрашке уже все повелись на религиозную тему

Раиса Гетманенко

не знаю

Undefined -

Форбс оценил имущество патриарха 4 млрд. дол. США