Бываю Хорошей

что для вас комфортное времяпровождение в компании?

Ответы
Наталья Габерт

Компания-это уже комфорт,потому что встречаешься с людьми близкими тебе по духу,по родству,с друзьями,которыми хочется общаться не толь ко по тел. но и глядя глаза в глаза,дарить им свои улыбки,свои эмоции,слушать их,уметь услышать их,чем то поделиться или порадоваться вместе с ними за их успехи!Или просто побыть вместе, потому что нам, всем, вместе комфортно и хорошо!Получая от этого безграничный импульс энергии и заряда!!!!

Аслан Эйвазов

Объятий круг....
Когда мужчина женщину ласкает,
Лишь только замыкая пальцы рук,
По кругу этому - любовь летает -
Два сердца бьются, две души поют.
Когда мужчина нежно обнимает.
И замыкает свой объятий круг,
Тем самым он с любовью излучает
Тепло и нежность молчаливых рук.
В тот сладкий миг, не нужно откровений,
Объятья рук - прекрасные слова.
И в этом есть простое объяснение -
Любовь одна умножена на два!

Светлана Старкова

Это должна быть моя компания, старых и добрых друзей. Ещё вариант этокомпания близких по духу людей. Например, у нас это мотопутешественники. Где бы и в каком уголке нашей планеты ты не встретился, всегда есть что обсудить за бутылочкой чая.)

Владимир Безручко

... самое комфортное время это в сосняке , или кедраче ... в любое время года , компания .... ? ........ это от Лукавого , просто видеть взор любимой ..... и сказать давай просто уйдем отсюда , нам вдвоем лучше .....

Андрей Бугаенко

Самое главное что бы была старая проверенная компания, с которой приятно проводить время!!! а там что бухать, что в лото играть !! всё равно результат одинаковый!!! до утра можно в кайф сидеть)))

Сергей Щетинин

Ну например: когда, даже после пятого литра водки, всем весело, никто никого не напрягает, не ищет кто кого уважает и все понимают друг друга с полуслова. Извините, если пример неудачный.

Бываю Хорошей

пятый литр водки🤔там ещё живые есть

Сергей Щетинин

Конечно. В моем понимании компания - это группа из 8-10 человек с похожими интересами.

Бываю Хорошей

всё равно крепкие ребята😉

Сергей Щетинин

Ну да. Стараемся😄

Бываю Хорошей

молодцы

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Сейчас время проводить в компании,- не те времена! Я работаю в интернет доходах- зарабатываю,что дает мне силу движения в этой жизни, могу поделится, по скайпу, если пожелаете?

Екатерина

интересных компаний не так уж и много...все остальные- заезженный сценарий...на протяжении жизни он надоедает и очень редкие люди становятся интересными для тебя...

Игорь Ковальчук

Природа, лесное озеро, котелок с ухой,шипящее на решотке мясо и добрые друзья, с которыми можно петь под гитару и говорить обо всём до утра.

=Cерый= =Серый=

Пиво, водка, политика, конфликт, драка, легкие телесные повреждения, Истина, рукопожатия, поцелуи, аплодисменты, утро, занавес......

Бываю Хорошей

широко однако))))))

=Cерый= =Серый=

Зато запоминается!)) и отражается в зеркале как минимум 2е недели!))) А остальное - это все банально ...(театры/рыбалки/соревнования/дачи/пляжи/горы/озера))))) Шучу конечно, зубы сейчас дорогие!))

Бываю Хорошей

ну да)))))))))))

Сергей Бобров

У-ууууууууу!!!! Так сразу и не скажешь! Главное!Что-б все свои были!На речке,с гитарой и что-б костёр!!!!! И тёплый,тихий вечер!!!

Бываю Хорошей

аха)

Сергей Бобров

А комфорт? Да подождёт!

Бываю Хорошей

так если классная компания, это и есть комфорт.

Сергей Бобров

Не! это балдёж!!! 😄

Талгат Махамбетов

Любимая женщина - дома под одним пледом на диване у телевизора. Дети - в парке с аттракционами. Друзья - на природе с пивом.

Виктор Светлый

хорошо знакомые люди и отсутствие зануд с дурацкими расспросами а еще тех кто постоянно орет - пей давай чего сидишь!!

Бываю Хорошей

вы правы

Алекс Губских

Это когда близкие друзья вместе и мы можем отрываться как маленькие дети и не думать о том , что кто то не так поймет

Бываю Хорошей

умничка☺️

Vicrus

Это удовольствие от общения с людьми которые имеют чувство юмора и умеют поддерживать любые общие темы ☝️😉

Андрей Рачков

комфортное времяпревождение -это когда компания состоит из меня одного и у меня есть чекушка или она уже во мне.

Бываю Хорошей

как мало нужно для счстя))))

Андрей Рачков

ну еще чтоб печень потом не болела.. а вот увы получается не всегда и еще надо ж что-то делать чтобы деньги на чекушку были.

Бываю Хорошей

работать 😜

Павел Кармачёв

Зависит от времени года и настроения. А так всё - от шумного застолья, до похода в горы или отдыха на природе...

Александр Демидов

Это, как аккумулятор на зарядке... В хорошей, своей компании мы получаем подзарядку жизненной энергией.

Ерина Алена

встретится посидеть с друзьями у костра с гитарой по петь песни ,поговорить ,да просто отдохнуть душой

Виктория Амосова

В зависимости от настроения, иногда и просто одной в тишине с книжкой очень комфортно посидеть.